ব্রেকিং নিউজ: স্থগিত হয়ে গেল টেস্ট সিরিজ

প্রতিবাদে যুক্ত হয়েছে দেশটির জাতীয় দলের সাবেক এবং বর্তমান ক্রিকেটাররা। এ অবস্থায় মোটেও ক্রিকেট নিয়ে চিন্তা করার কথা নয় শ্রীলঙ্কার। তাইতো স্থগিত হয়ে যেতে পারে বাংলাদেশ বনাম শ্রীলংকার মধ্যকার টেস্ট সিরিজ। আগামী মে মাসে বাংলাদেশ সফরে আসার কথা ছিল শ্রীলঙ্কা জাতীয় ক্রিকেট দলের।
অন্যদিকে একই সময়ে বাংলাদেশে হাই পারফরম্যান্স (এইচপি) দল শ্রীলঙ্কা সফরে যাওয়ার কথা ছিল। তবে ইতিমধ্যেই এই সফর স্থগিত করেছে দুই দেশের ক্রিকেট বোর্ড। এমনকি স্থগিত হওয়ার পথে রয়েছে আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ সিরিজ। গতকাল সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে বিসিবির পরিচালক ও হাই পারফরম্যান্স ইউনিটের চেয়ারম্যান নাঈমুর রহমান দূর্জয় মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) বলেছেন,
“প্রভাব তো স্বাভাবিকভাবে কিছুটা পড়বে। কোনো দেশে যদি ঠিকঠাক মতো চলাচল না করে….বিদ্যুৎ একটা বিষয়, খাবার। টু আর্লি টু কল। কিন্তু প্রভাব যে পড়বে সেটা বলা যায়। তবে এইচপিকে তারা এখন আমন্ত্রণ জানাতে পারছে না। এই অপরাগতা প্রকাশ করেছে। সফরটা বাতিল হয়নি। স্থগিত হয়েছে। পরিবেশ, পরিস্থিতি ভালো হলে অবশ্যই সফরটি হবে।”
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের রাজনীতি নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের শঙ্কাই সত্যি হতে চলেছে
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম নেপালের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- জামায়াত, বিএনপি, এনসিপি অনড়, সত্যি হতে চলেছে সেনা প্রধানের ভবিষ্যদ্বাণী
- প্রকৌশল খাতের ৫ কোম্পানির প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগ বৃদ্ধি
- বিদেশি বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে চার কোম্পানির শেয়ার
- চমক দেখালো ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ার
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানো নিয়ে তোলপাড়, নীরব বিদায়ের ইঙ্গিত?
- বিক্রেতা সংকট: সর্বোচ্চ দরবৃদ্ধি পেয়ে হল্টেড ৮ কোম্পানি
- বিক্রেতা সংকটে হল্ডেট ৩ কোম্পানি
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(১৮ আগস্ট ২০২৫)
- ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ারে চমক
- চলতি সপ্তাহে ৭ কোম্পানির এজিএম অনুষ্ঠিত হবে
- সাত কোম্পানির শেয়ার বছরের সর্বোচ্চ দামে লেনদেন
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৮ কোম্পানির শেয়ার