নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে মাঠে নামার আগে দু:সংবাদ পেল ইংল্যান্ড
সেই চোট এখনও পুরোপুরি সেরে উঠতে না পারায় কিউইদের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে তাকে ছাড়াই খেলতে হবে থ্রি লায়ন্সদের। এ কারণে তিনি ওরচেস্টারশায়ারের হয়েও বেশ কিছু ম্যাচ মিস করবেন।
অবশ্য নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপে অন্তত একটি ম্যাচে খেলার কথা রয়েছে তার। আগামী ২ জুন নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ইংল্যান্ডের টেস্ট সিরিজ শুরু হবে।
ওকস ছাড়াও ইংল্যান্ড দলের একাধিক ক্রিকেটার চোটে ভুগছেন। এর মধ্যে জফরা আর্চার, মার্ক উড ও অলি স্টোন রয়েছেন। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে পুরো সিরিজেই তাদের পাওয়া যাচ্ছে না।
এদিকে স্যাম কারান সারের হয়ে দারুণ ব্যাটিং করলেও পুরোদমে এখনও বল করতে পারছেন না তিনি। ফলে নিউজিল্যান্ড সিরিজে এই অলরাউন্ডারের সার্ভিসও মিস করবে ইংলিশরা।
এদিকে অলি রবিনসন সাসেক্সের হয়ে মাঠে নেমেই ৫ উইকেট পেয়েছেন। জেমস অ্যান্ডারসন, স্টুয়ার্ট ব্রড, সাকিব মাহমুদ ও ক্রেইগ ওভারটনকে নিয়ে নিজের পেস বোলিং ইউনিট সাজাতে পারে বেন স্টোকসের দল।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম মালয়েশিয়া ম্যাচ কবে, কখন; কোথায় দেখবেন লাইভ
- ব্রাজিল বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ কবে, কখন, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ঢাকা থেকে সারাদেশে নতুন বাসভাড়া, কোন রুটে কত টাকা
- কম দামে কেনা শেয়ারে মুনাফার সুযোগ দেখছেন সংশ্লিষ্টরা
- জনতা ব্যাংকের বোর্ড ভাঙার উদ্যোগ, সামনে এলো বড় অনিয়ম
- আজ ৯/২৩/২০২৬ তারিখ: ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনার দাম কত
- সামান্য ভুলেই আটকে যেতে পারে নতুন পে স্কেলের বেতন
- আজকের সোনার দাম ২০২৬: ২২ ও ২১ ক্যারেটে কত বাড়ল
- শেখ হাসিনা কবে দেশে ফিরবেন, এনডিটিভিকে যা বললেন