ম্যাচ শেষে নতুন অভিমত ব্যাক্ত করলেন শ্রীধরন শ্রীরাম

এমনকি জিম্বাবুয়ের কাছে টি-টোয়েন্ট সিরিজ হারতে হয়েছে টাইগারদের। সর্বশেষ খেলা ১৭টি আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ম্যাচের মধ্যে মাত্র দুটি ম্যাচে জয়লাভ করতে পেরেছিল বাংলাদেশ। সর্বশেষ এশিয়া কাপে ও কোন ম্যাচে জিততে পারেনি টাইগাররা। তবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে দুটিতেই জয় লাভ করেছে বাংলাদেশ।
বাংলাদেশের কাছ থেকে অপেক্ষাকৃত দুর্বল হলেও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এই জয় অনুপ্রেরণা দেবে বাংলাদেশকে। সেইসাথে বাংলাদেশ দল উন্নতি করছে বলে জানিয়েছেন দলের টেকনিক্যাল কনসালট্যান্ট শ্রীধরন শ্রীরাম। ম্যাচ শেষে প্রতিক্রিয়ায় বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি দলের টেকনিক্যাল ডিরেক্টর শ্রীধরন শ্রীরাম বলেন,
“আমি তাদের (ক্রিকেটার) উন্নতি করতে বলেছিলাম, সেটা তারা করে দেখিয়েছে। আজ সবকিছুই সহজ ছিল। বল ভিজে যায়নি (শিশিরে)। পরিকল্পনা বাস্তবায়নের জন্য ছেলেদেরকে অবশ্যই ক্রেডিট দিতে হবে। আমরা আমাদের পেস বোলারদের ঘুরিয়ে ফিরিয়ে খেলাতে চেয়েছি; সামনে এই থিম ধরেই আমরা এগোব। নিউজিল্যান্ডে একটা ত্রিদেশীয় সিরিজ আছে, সেটা ছেলেদের জন্য ভিন্ন চ্যালেঞ্জ হতে যাচ্ছে।”
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি