ঢাকা, রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫, ৯ ভাদ্র ১৪৩২

পাকিস্তানের এমন লজ্জার হারে পিসিবিকে ধুঁয়ে দিলেন আমির

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ অক্টোবর ২৮ ১১:৪১:০৪
পাকিস্তানের এমন লজ্জার হারে পিসিবিকে ধুঁয়ে দিলেন আমির

বাবর আজমদের এমন লজ্জার দিনে জিম্বাবুয়ের প্রশংসা করেছেন পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার শাহিদ খান আফ্রিদি।

এমন ফলাফলে হতাশ নয় জানিয়ে টুইটারে আফ্রিদি লেখেন, আমি এই ফলাফল মোটেই হতাশাজনক বলব না। যারা ম্যাচ দেখেছে, তারা জানে জিম্বাবুয়ে প্রথম বল থেকেই দারুণ ক্রিকেট খেলেছে। দেখিয়েছে ব্যাটিং পিচেও কী করে এত অল্প রান ধরে রেখে জেতা যায়। জয়ের জন্য জিম্বাবুয়ে ক্রিকেটকে শুভেচ্ছা। তারা দেখিয়েছে প্যাশন ও কঠোর পরিশ্রম।

তবে পাকিস্তানের হারের পর বাবর আজমদের সমালোচনা করেছেন দেশটির সাবেক ক্রিকেটাররা। শোয়েব আখতার টুইটারে লিখেছেন, ‘খুব ভদ্রভাবে বললে, এটা অত্যন্ত বিব্রতকর।’

পাকিস্তানের সাবেক পেসার মোহম্মদ আমির তো আরো একহাত এগিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন দল নির্বাচন নিয়ে।

তিনি তার টুইটবার্তায় লেখেন, আমি প্রথম দিন থেকে বলে আসছি যে, দল নির্বাচন ভুল হয়েছে। এর দায়িত্ব এবার কে নেবে! আমার মনে হয় চেয়ারম্যান ও প্রধান নির্বাচকের পদ পিসিবির নিজের বানানো। এগুলো থেকে বেরিয়ে আসার সময় এসেছে।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ