সাকিবের এক স্পেলে থেমে গেল ভারত
টাইগারদের আরও দুই ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান এবং লিটন দাসও প্রথম দফায় অবিক্রিতই আছেন। আইপিএলে এখন পর্যন্ত বাংলাদেশের একমাত্র প্রতিনিধি মোস্তাফিজুর রহমান। বাঁহাতি পেসারকে রেখে দিয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস। আরও পড়ুন: আইপিএলে মূল্যের রেকর্ড গড়ে পাঞ্জাবে স্যাম কারেন
এবারের আইপিএলের নিলামের প্রাথমিক তালিকায় ৪০৫ জন ক্রিকেটারের মধ্যে দলগুলো এবার সব মিলিয়ে ৮৭ জন ক্রিকেটার কিনতে পারেন, এরমধ্যে সর্বোচ্চ ৩০ জন বিদেশি ক্রিকেটার ডাক পাবেন।
আইপিএলের মিনি নিলামে বাংলাদেশের ছয় ক্রিকেটার নাম দিয়েছিলেন। তবে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই) প্রকাশিত সংক্ষিপ্ত তালিকায় তাদের দুজন বাদ পড়েন।
সংক্ষিপ্ত তালিকায় জায়গা পান টাইগারদের টেস্ট অধিনায়ক সাকিব আল হাসান, ওপেনার লিটন দাস, পেসার তাসকিন আহমেদ ও মারকুটে ব্যাটার আফিফ হোসেন। আর সংক্ষিপ্ত তালিকা থেকে বাদ পড়েন শরিফুল ইসলাম ও নাসুম আহমেদ। সাকিব ছাড়া বাকি তিনজনের ভিত্তিমূল ৫০ লাখ রুপি। আর ৫০ লাখ কমিয়ে সাকিবের ভিত্তিমূল্য দেড় কোটি রুপি। আরও পড়ুন: আইপিএলে দল পাননি সাকিব-লিটন আরও পড়ুন: সাকিবের এক স্পেলে থেমে গেল ভারত
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে চীনের বিশাল বিনিয়োগ: ডিএসইর বড় খবর
- ১৮ কোটি টাকার শেয়ার পেলেন মন্ত্রী আফরোজা খানম
- বিএসইসির বড় অ্যাকশন: নিষিদ্ধ ফারইস্ট লাইফের অডিটর
- শেয়ারবাজারে কারসাজি রুখতে আসছে বিশেষ কমিশন
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী দুই ম্যাচের সময়সূচি ঘোষণা দেখুন প্রতিপক্ষ যারা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬)
- বার্জার পেইন্টসের রাইট শেয়ার তহবিলের সময় বাড়াল বিএসইসি
- সাকিবকে ফেরানো নিয়ে আসিফ আকবরের ‘গোপন খেলা’ ফাঁস!
- সিটি ব্যাংকের রেকর্ড মুনাফা: আয় ছাড়ালো ১৩০০ কোটি
- আজকের খেলার সময়সূচী:কোয়েটা বনাম রাওয়ালপিন্ডি
- স্কুল-কলেজে টানা ৫ দিনের বড় ছুটি
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শুক্র ও শনিবার ২০ ঘণ্টা সরবরাহ বন্ধ থাকবে দেশের যেসব এলাকায়
- বিনা খরচে মালয়েশিয়া যাওয়ার সুযোগ, খরচ দেবে মালিক পক্ষ!