ঢাকা, শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

বিপিএলের ফাইনালে থাকছে বিশাল প্রাইজমানি

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ ফেব্রুয়ারি ১৬ ১০:১২:০৭
বিপিএলের ফাইনালে থাকছে বিশাল প্রাইজমানি

সিলেটের জন্য এটি প্রথম হলেও তৃতীয়বারের মতো চ্যাম্পিয়ন হওয়ার সুযোগ রয়েছে কুমিল্লার। শক্তির বিচারে কুমিল্লার থেকেও পিছিয়ে নেই মাশরাফির সিলেট। বিভিন্ন দলের হয়ে এখন পর্যন্ত চারটি বিপিএল শিরোপা জিতেছেন মাশরাফি।

এবারের বিপিএলের ফাইনাল ম্যাচে থাকছে প্রাইজমানির ছড়াছড়ি। টুর্নামেন্টের এলিমিনেটর ও দুই কোয়ালিফায়ার ম্যাচে ২ লাখ টাকা করে ম্যান অব দ্য ম্যাচের পুরস্কার পেয়েছেন ক্রিকেটাররা। লিগ পর্বে এ পুরস্কার ছিল ১ লাখ টাকা। তবে, ফাইনাল ম্যাচের সেরা খেলোয়াড় পাবেন ৫ লাখ টাকা পুরস্কার।

টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড়ের জন্য এবার থাকছে বড় অঙ্কের পুরস্কার। গত বছর টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড় ২ লাখ টাকা পেলেও এবার পাচ্ছেন ১০ লাখ টাকা। এছাড়া সেরা ফিল্ডার ৩ লাখ টাকা, সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক ও উইকেট শিকারি ৫ লাখ টাকা করে পুরস্কার পাবেন।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ