ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে যেতে চান আর্জেন্টিনার তারকা ফুটবলার
বলা যায় বিশ্বকাপে নিজের ছায়া হয়ে ছিলেন ইন্টারের এ তারকা। তার ফর্ম না থাকলেও আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ে বড় সমস্যায় পড়তে হয়নি। সবসময় তিনি মেসি-ডি মারিয়াদের সমর্থন পেয়েছেন। এরপর সম্প্রতি বিশ্বকাপের বাজে ফর্ম নিয়ে ক্রীড়াভিত্তিক প্রভাবশালী সংবাদমাধ্যম ইএসপিএনের সামনে মুখ খুলেছিলেন মার্টিনেজ।
তারই বরাত গিয়ে জনপ্রিয় ওয়েবসাইট গোলডটকমের এক প্রতিবেদন উঠে এসেছে নতুন তথ্য। যেখানে মার্টিনেজ বলেন, যখন আমি বিশ্বকাপে পৌঁছেছিলাম, তখন ফুটবলে লাথিও মারতে পারতাম না। কারণ, আমার গোড়ালিতে অসহনীয় যন্ত্রণা হতো।
বিশ্বকাপে মোট ২৩৮ মিনিট মাঠে ছিলেন মার্টিনেজ। এর মধ্যে মাত্র ২ ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন তিনি। সেসময় তাকে চোট থেকে সেরে উঠতে সহায়তা করেন মেসি। সেই কথাও জানিয়েছেন আর্জেন্টাইন তরুণ স্ট্রাইকার।
সম্প্রতি এ তারকা জানিয়েছেন ক্লাব পরিবর্তন করলে তিনি যেতে চান ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে। তিনি এমন সময় ম্যানইউতে যাওয়ার কথা বললেন যখন ক্লাবটি একজন ফরোয়ার্ডের খোঁজে রয়েছে।
টোডোফিচাজেসের বরাত দিয়ে জনপ্রিয় ওয়েবসাইট গোলডটকম জানাচ্ছে, বিশ্বকাপজয়ী আর্জেন্টাইন চান ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে চলে যেতে, যদি তাকে আগামী মৌসুমে ইন্টার মিলান ছেড়ে দিতে সম্মত হয়। তবে তার প্রথম চাওয়া এখনও সান সিরোতে চালিয়ে যাওয়া।
এদিকে গণমাধ্যম ক্যালসিওমারকাটের বরাত দিয়ে গোলডটকম জানাচ্ছে, রোমার বিশ্বকাপজয়ী আর্জেন্টাইন তারকা পাওলো দিবালার প্রতি দৃষ্টি রেখেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চার কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শেয়ারবাজারে আসছে বড় পরিবর্তন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসই সতর্কবার্তা
- আবহাওয়ার খবর: তীব্র গরমে বড় সুখবর, ৪ বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস
- আর্জেন্টিনার কপালে চিন্তার ভাঁজ: ৩ তারকার চোট!
- আজকের খেলার সময়সূচি:পেশোয়ার বনাম মুলতান
- দলে ফিরলেন সাব্বির-সৌম্য