এশিয়া কাপে তারকা ক্রিকেটারকে পাচ্ছে না ভারত
চোটের কারণে আসন্ন আইপিএলেও তাকে দেখা যাবে না। আর আসন্ন এশিয়া কাপেও তাকে পাওয়া নিয়ে শঙ্কা দেখা দিয়েছে। এমনটা হলে তাকে ছাড়াই এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্বের লড়াইয়ে নামতে হবে রোহিত শর্মাদের।
সম্প্রতি নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চের এক হাসপাতালে তার অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। অস্ত্রোপচার সফল হলেও বুমরাহকে অনন্ত ৬ মাস মাঠের বাইরে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা। তবে দ্রুতই তাকে মাঠে ফেরাতে মরিয়া ভারত। কারণ, চলতি বছরের অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতের মাটিতে অনুষ্ঠেয় ওয়ানডে বিশ্বকাপে তাকে পাওয়াই বিসিসিআই’র অন্যতম প্রধান লক্ষ্য।
যদিও বুমরাহর অনন্ত ৬ মাস মাঠের বাইরে থাকার বিষয়ে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে কিছুই জানায়নি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। তবে দেশটির একাধিক সংবাদমাধ্যম বলছে, ক্রিকেটে ফিরতে বুমরাহর সময় লাগবে। কারণ, বিশ্বকাপে খেলার জন্য তাকে প্রয়োজনীয় ফিটনেসে কার্যকরী অগ্রগতি করতে হবে। এজন্য তার পুনর্বাসনে কোনো প্রকার ঘাটতি রাখতে আগ্রহী না বিসিসিআই।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: সরাসরি দেখুন Live
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ১ম ওয়ানডে: শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিনিয়োগকারীদের ১২ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: টস শেষ, জানুন ফলাফল
- ৬ কোম্পানির লভ্যাংশ ও ইপিএস ঘোষণার তারিখ চূড়ান্ত
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড: শরিফুলের প্রথম আঘাত, সরাসরি দেখুন Live
- বিনিয়োগকারী ঝুঁকিতে! স্বল্প মূলধনীর শেয়ারে বিপদ
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড: আবারও শরিফুলের আঘাত, সরাসরি দেখুন Live
- শেয়ারবাজার সংস্কারে বিএসইসিতে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক
- আজকের খেলার সময়সূচি: বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড
- ডিএসইর ৩ ব্রোকারেজে বড় পরিবর্তন: বাদ পড়লেন ৩ প্রতিনিধি
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬)
- ডিএসই সূচকে এপ্রিলেও নেই নতুন মুখ: আইপিও খরায় বড় ধাক্কা
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬)
- সাতসকালে ৫.৩ মাত্রার ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল কোথায়?