বুমরাহকে হারালেো ভারত

ইনজুরির কারণে আসছে আইপিএলেও খেলতে পারবেন না তিনি। আর আসন্ন এশিয়া কাপেও তাকে পাওয়া নিয়ে তৈরি হয়েছে শঙ্কা। এমনটা হলে তাকে ছাড়াই এশিয়ার শ্রেষ্ঠত্বের লড়াইয়ে নামতে হবে রোহিত শর্মাদের।
সম্প্রতি নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চের এক হাসপাতালে তার অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। অস্ত্রোপচার সফল হলেও বুমরাহকে অনন্ত ৬ মাস মাঠের বাইরে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা। তবে দ্রুতই তাকে মাঠে ফেরাতে মরিয়া ভারত। কারণ, চলতি বছরের অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতের মাটিতে অনুষ্ঠেয় ওয়ানডে বিশ্বকাপে তাকে পাওয়াই বিসিসিআই’র অন্যতম প্রধান লক্ষ্য।
যদিও বুমরাহর অনন্ত ৬ মাস মাঠের বাইরে থাকার বিষয়ে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে কিছুই জানায়নি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। তবে দেশটির একাধিক সংবাদমাধ্যম বলছে, ক্রিকেটে ফিরতে বুমরাহর সময় লাগবে। কারণ, বিশ্বকাপে খেলার জন্য তাকে প্রয়োজনীয় ফিটনেসে কার্যকরী অগ্রগতি করতে হবে। এজন্য তার পুনর্বাসনে কোনো প্রকার ঘাটতি রাখতে আগ্রহী না বিসিসিআই।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- বাংলাদেশ বনাম ভুটান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- ডিএসইর সতর্কবার্তা: বিনিয়োগকারীরা সাবধান
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ৭ কোম্পানির শেয়ারে বিনিয়োগকারীদের ভরসা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ-মেলবোর্ন ওসিপিএল
- দালালদের দিন শেষ! এখন শূন্য খরচে মালয়েশিয়া যাওয়ার সুযোগ