গাভাস্কারের পছন্দ ইংল্যান্ড , ভারতকে নয়

২০১১ সালের পর ভারত আবার বিশ্বকাপ আয়োজন করে। তারা মাত্র এশিয়া কাপ জিতেছে। বর্তমানে র্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে রয়েছে ভারত। আর ২০১১ সাল থেকে আয়োজকরা বিশ্বকাপ জয় করে আসছে। সব মিলিয়ে ভারতকে অনেকেই ফেভারিট মনে করেন না।
তবে, প্রাক্তন বিশ্বকাপজয়ী ভারতের ওপেনার সুনীল গাভাস্কার বলেছেন যে ইংল্যান্ড ভারতের ফেভারিট নয়। স্টার স্পোর্টস সবাইকে এক আলোচনায় বর্তমান চ্যাম্পিয়ন অলরাউন্ডারদের তালিকা দেখতে বলেছে।
গাভাস্কার বলেন, বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড ফেভারিট। কারণ তাদের মধ্যে এমন প্রতিভা আছে। টপ অর্ডার ধারাবাহিক, ব্যাটিং অর্ডার জুড়ে। তাদের দুই-তিনজন বিশ্বমানের অলরাউন্ডার আছে। যারা ব্যাট বা বল দিয়ে ম্যাচ ঘুরিয়ে দিতে জানেন। এছাড়া তাদের বোলিং লাইন আপও চমৎকার। একজন অভিজ্ঞ বোলিং লাইন আপ। আমার জন্য, তারা এগিয়ে আছে.
তবে ভারতকে এগিয়ে রেখেছেন প্রাক্তন ফাস্ট বোলার ইরফান পাঠান। একই অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে ইরফান বলেন, 'ভারত কেমন আছে তা দেখার জন্য অপেক্ষা করছি। আমি মনে করি তারা অবশ্যই ফেভারিটদের একজন। কারণ ভারত যেভাবে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেলেছে গত কয়েকটি সিরিজে, এশিয়া কাপে। এছাড়াও, বাড়িতে খেলা। আমি মনে করি তারা সব বাক্সে টিক দিয়েছে।'
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম হংকং: কখন, কোথায়, কবে ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: টস শেষ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করলো ৩ কোম্পানি
- শেয়ারবাজারে শৃঙ্খলা: বিএসইসি চেয়ারম্যানের ৭টি সাহসী পদক্ষেপ!
- শেয়ারবাজারের নীরব বিপ্লব: বিনিয়োগকারী সুরক্ষায় বিএসইসি!
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ৭ শেয়ারে বিনিয়োগকারীদের ঢল
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানির কারসাজির গন্ধ! তদন্তে বিএসইসি
- শেয়ারবাজারে নতুন উদ্দীপনা: 'বুল রান'-এর ঝলক, তবে সতর্কতার মিশ্রণ
- আজ বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- নতুন বেতন কাঠামোতে নতুন বড় চমক: গ্রেড কম, বেতন বেশি!
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে?
- আজ বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবেন দেখবেন লাইভ
- শেয়ারবাজারে 'স্বাভাবিক সংশোধন', কমেছে সূচক তবে বেড়েছে লেনদেন