শিরোপার লড়াইয়ে তামিমদের তারকাবহুল স্কোয়াড গঠন

বিপিএলের উত্তাপ কাটতে না কাটতেই শুরু হচ্ছে ঘরোয়া ক্রিকেটের আরেক জমজমাট আসর, ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ (ডিপিএল)। আগামী ২২ ও ২৩ ফেব্রুয়ারি দলবদল অনুষ্ঠিত হবে, আর ৩ মার্চ থেকে মাঠে গড়াবে প্রতিযোগিতাটি। শিরোপার লড়াইয়ে এবার শক্তিশালী স্কোয়াড নিয়ে নামতে যাচ্ছে ঐতিহ্যবাহী মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব।
দলের তারকাসমৃদ্ধ স্কোয়াডে রয়েছেন জাতীয় দলের অভিজ্ঞ ক্রিকেটার তামিম ইকবাল, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মেহেদী হাসান মিরাজ ও মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন। অভিজ্ঞতার পাশাপাশি দলটিতে জায়গা পেয়েছেন তরুণ তারকারাও, যাদের মধ্যে রয়েছেন তাওহীদ হৃদয়, আরিফুল ইসলাম ও উদীয়মান পেসার মুশফিক হাসান। দলের ব্যাটিং শক্তি বাড়াতে যোগ হয়েছেন মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন ও রনি তালুকদার।
এই তারকাবহুল স্কোয়াডকে পরিচালনার দায়িত্বে থাকছেন কোচ মিজানুর রহমান বাবুল, আর ম্যানেজারের ভূমিকায় থাকবেন সাজ্জাদ আহমেদ শিপন। দল গঠনের বিষয়ে মোহামেডানের সংগঠক তরিকুল ইসলাম টিটু জানিয়েছেন, তারা এবার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্য নিয়েই দল সাজিয়েছেন। তবে এখনো দলের অধিনায়ক চূড়ান্ত হয়নি, যা শিগগিরই ঘোষণা করা হবে।
দীর্ঘদিন পর আবারও শক্তিশালী স্কোয়াড গড়ে শিরোপার লড়াইয়ে নেমেছে মোহামেডান। তারা কি পারবে সেরার মুকুট পুনরুদ্ধার করতে? উত্তরের অপেক্ষায় ক্রিকেটপ্রেমীরা।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে বড় পরিবর্তন, ভরিতে কমলো ৭,৩২৫ টাকা
- সোনার দাম কমল: ৯ মে থেকে কার্যকর নতুন মূল্য তালিকা
- “না মারলে ঘটত বড় কিছু”—নেহালের এই কথায় দেশজুড়ে তোলপাড়
- আসন্ন বাজেটে শেয়ারবাজারে আস্থা ফেরাতে সরকারের ৭ পদক্ষেপ
- শেয়ারবাজারের সংকটে এনসিপির শক্তিশালী প্রস্তাব
- শেয়ারবাজারের ঝুঁকি নিয়ে গভর্নর সতর্ক, জানিয়ে দিলেন বিনিয়োগকারীদের
- ১০ বলে ২৭ রান! রাকিবুলের ছক্কা বৃষ্টি আর জয়ের উল্লাস
- যুদ্ধবিরতির পর কাশ্মীর নিয়ে ভারত-পাকিস্তানকে ট্রাম্পের নতুন প্রস্তাব
- সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে সেনাপ্রধানের নেতৃত্বে কৌশলগত বার্তা
- স্বর্ণের দাম কমেছে, এখনই কিনুন!
- শেখ হাসিনার ঘনিষ্ঠদের পলায়ন: বিদেশে কোথায় আশ্রয় নিয়েছেন তারা
- শেষ ওভারে বদলে গেল ম্যাচের দৃশ্যপট, ব্যর্থ আকবরদের প্রচেষ্টা
- যুদ্ধের মুখে যুদ্ধবিরতি! ভারত-পাকিস্তানকে থামাল কে?
- বাংলাদেশ ২-২ ড্র: সাফ অনূর্ধ্ব-১৯-এ মালদ্বীপের সাথে সমতা
- নতুন তথ্য ফাঁস: যার এক ফোনকলে ছাড় পেয়ে বিদেশ গমন করেন হামিদ