হবু মা কিয়ারার জন্য রাম চরণ-উপাসনার স্পেশাল গিফট
নিজস্ব প্রতিবেদক: বলিউডের আলো-ছায়ায় জড়িয়ে থাকা জনপ্রিয় জুটি সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদভানির জীবনে আসছে এক নতুন অধ্যায়। অনেকদিনের প্রেমের পর তারা বিয়ে করেন এবং এখন অপেক্ষায় রয়েছেন তাদের প্রথম সন্তানের আগমনের। এই সুখবর ছড়িয়ে পড়ার সঙ্গে সঙ্গে সবদিক থেকেই শুভেচ্ছা আর ভালোবাসার ঝরনা বইছে।
এই আনন্দঘন মুহূর্তে দক্ষিণ ভারতীয় সুপারস্টার রাম চরণ ও তার স্ত্রী উপাসনা একটি বিশেষ উপহার পাঠিয়েছেন হবু মা কিয়ারার জন্য। তাদের উপহার হলো বাড়িতে তৈরি টক আমের আচার, যা কিয়ারা পেয়েই খুব খুশি হয়েছেন। ইনস্টাগ্রামে এই বিশেষ উপহার শেয়ার করে কিয়ারা লিখেছেন, “ধন্যবাদ আমার প্রিয় উপাসনা ও রাম চরণকে।”
কিয়ারার সঙ্গে রাম চরণের ঘনিষ্ঠতা গড়ে ওঠে ‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমার শুটিংয়ের সময়। সেই বন্ধুত্ব এখন আরও শক্তিশালী হয়েছে এই আন্তরিক উপহারের মাধ্যমে।
গত ৫ মে নিউইয়র্কের মেট্রোপলিটন মিউজিয়াম অব আর্টে অনুষ্ঠিত মেট গালা অনুষ্ঠানে বেবি বাম্প নিয়ে কার্পেটে হাঁটার মধ্য দিয়ে নতুন জীবনের প্রস্তুতি শুরু করেছেন কিয়ারা। সে দিন থেকেই তার ফ্যান ও সহকর্মীদের কাছে হবু মা হিসেবে তিনি হয়ে উঠেছেন অনুপ্রেরণার প্রতীক।
রাম চরণ-উপাসনার এই স্পেশাল গিফট কিয়ারা ও সিদ্ধার্থ দম্পতির নতুন যাত্রাকে আরও সুন্দর ও স্মরণীয় করে তুলেছে। ভক্তরা অপেক্ষায় রয়েছেন তাদের পরিবারে নতুন অতিথির আগমনের জন্য।
তানিয়া বৃষ্টি/
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ২য় টেস্ট: শেষ হলো ম্যাচ জানুন ফলাফল
- সিলেটে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ: ম্যাচ সেরা ও সিরিজ সেরা হলেন যারা
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান দ্বিতীয় টেস্ট: শেষ দিনের খেলা দেখুন সরাসরি
- আইসিসি টেস্ট র্যাংকিংয়ে বাংলাদেশের ইতিহাস, পেছনে ফেললো পাকিস্তানকে
- ভারতকে টপকে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট টেবিলে চমক দেখালো বাংলাদেশ
- আজকের সোনার দাম: (বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬)
- পে-স্কেল: সরকারি চাকুরিজীবীদের বড় সুখবর দিল অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী