লজ্জা ও হতাশা নিয়ে দেশে ফেরার ২৪ ঘণ্টা পার না হতেই নতুন মিশনে লিটন মুমিনুলরা

দেশে ফেরার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই নিজ নিজ দলের হয়ে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ খেলতে নেমে গেছেন লিটন, মুমিনুল ও মাহমুদুল জয়। তিনজনই খেলছেন আবাহনী লিমিটেড ও প্রাইম ব্যাংকের মধ্যকার হাইভোল্টেজ ম্যাচটিতে। যেখানে আগে ব্যাট করছে আবাহনী।
মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে আবাহনীকে ব্যাটিংয়ে পাঠিয়েছে প্রাইম ব্যাংক। তাদের হয়ে এবারের লিগে প্রথমবারের মতো খেলতে নেমেছেন জাতীয় টেস্ট দলের অধিনায়ক মুমিনুল হক। অন্যদিকে আবাহনীর জার্সিতে খেলছেন লিটন ও জয়।
আগের ম্যাচগুলোতে আবাহনীর হয়ে ইনিংস সূচনা করা মুনিম শাহরিয়ার ও নাইম শেখের জায়গায় দলে ঢুকেছেন লিটন ও জয়। জাকের আলি অনিকের সঙ্গে ওপেনিংয়ে পাঠানো হয়েছিল জয়কে। নতুনভাবে তার শুরুটাও বেশ ভালো ছিল।
কিন্তু রাকিবুল হাসানের করা অষ্টম ওভারের প্রথম বলে স্কয়ার কাট করতে গিয়ে পয়েন্টে ধরা পড়ে যান জয়। তার ব্যাট থেকে আসে তিন চারের মারে ১৯ বলে ২১ রান। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ১১ ওভারে ৪৯ রান করেছে আবাহনী। জাকের ১৯ ও লিটন ৫ রান নিয়ে খেলছেন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের রাজনীতি নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের শঙ্কাই সত্যি হতে চলেছে
- জামায়াত, বিএনপি, এনসিপি অনড়, সত্যি হতে চলেছে সেনা প্রধানের ভবিষ্যদ্বাণী
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিক্রেতা সংকট: সর্বোচ্চ দরবৃদ্ধি পেয়ে হল্টেড ৮ কোম্পানি
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানো নিয়ে তোলপাড়, নীরব বিদায়ের ইঙ্গিত?
- চমক দেখালো ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ার
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৮ কোম্পানির শেয়ার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(১৮ আগস্ট ২০২৫)
- বিক্রেতা সংকটে হল্ডেট ৩ কোম্পানি
- ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ারে চমক
- উপদেষ্টা আসিফের বাবা বিল্লাল মাস্টারকে গ্রেপ্তার করা হোক, সবকিছু বেরিয়ে যাবে
- ১৯তম শিক্ষক নিবন্ধনে যুগান্তকারী পরিবর্তন, বয়সেও আসছে ছাড়
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন কোথায় ও লাইভ দেখার উপায়
- আজ বাংলাদেশে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য
- দ্বিকক্ষবিশিষ্ট জাতীয় সংসদ: প্রধানমন্ত্রী হওয়ার জন্য মানতে হবে যেসব শর্ত