ঢাকা, শনিবার, ৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৪ কার্তিক ১৪৩২

হঠাৎ বিসিবিতে সাকিব, জানা গেল আসল তথ্য

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ নভেম্বর ২২ ১৫:২১:২২
হঠাৎ বিসিবিতে সাকিব, জানা গেল আসল তথ্য

বিশ্বকাপ শেষ হওয়ার আগেই ইনজুরির কারণে দেশে ফিরেছেন সাকিব আল হাসান। এর পরে, তিনি সুদূর মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে তার পরিবারের কাছে ফিরে যান। সেখানে কয়েকদিন ছুটি কাটিয়ে গতকাল সকালে যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরেছেন টাইগার ক্যাপ্টেন।

আজ বুধবার বিসিবিতে আসেন সাকিব। শেরে-ই বাংলায় আসার পর শুরুতে ক্রিকেট অপারেশন্স রুমে বেশ কিছুক্ষণ অবস্থান করেন। বিসিবি সূত্রে জানা গেছে, তিনি প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ও বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে দেখা করবেন।

মিরপুরে মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত ও এনামুল হক বিজয়ের সঙ্গেও দেখা গেছে সাকিবকে। সেই ছবি আবার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন মোসাদ্দেক।

এরই মধ্যে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে ঢাকায় পৌঁছেছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দল। তবে ইনজুরির কারণে এই সিরিজে থাকছেন না অধিনায়ক সাকিব। এছাড়া অভিজ্ঞ ওপেনার তামিম ইকবালও খেলছেন না।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

সেনাবাহিনীসতর্কবার্তা: জারি করল সতর্কতা

সেনাবাহিনীসতর্কবার্তা: জারি করল সতর্কতা

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানকে লক্ষ্য করে নির্বাচন পরিচালনা সংক্রান্ত নানা অসত্য ও ভিত্তিহীন তথ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়ানো হচ্ছে।... বিস্তারিত