ঢাকা, বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৯ আশ্বিন ১৪৩২

সাকিবের স্ত্রী শিশিরের ফেসবুক স্ট্যাটাস ভাইরাল 

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ নভেম্বর ২২ ১৬:৫৭:৩৮
সাকিবের স্ত্রী শিশিরের ফেসবুক স্ট্যাটাস ভাইরাল 

আলোচনায় থাকতে পছন্দ করেন সাকিব আল হাসান। সম্প্রতি শেষ হওয়া ওয়ানডে বিশ্বকাপে ব্যাট ও বলের খারাপ পারফরম্যান্সের জন্য প্রশ্নবিদ্ধ ছিলেন তিনি। মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পর আলোচনায় ফেরেন সাকিব। আলোচনায় থাকা সাকিবকে নিয়ে তার স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

বুধবার (২২ নভেম্বর) তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে সাকিবকে উদ্দেশ্য করে এক স্ট্যাটাসে শিশির লিখেছেন: একজন ভালো মানুষের গুণ হলো যখন আপনি বাড়ির দরজায় প্রবেশ করেন; তখন বাইরের জগতকে দরজার বাইরে রেখে আসেন এবং পরিবারকেই সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেন। পরিবারই ভালবাসা। আলহামদুলিল্লাহ।

এর আগে মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দেন সাকিব। তিনি মনোনয়নপত্র জমা দিতে আওয়ামী লীগের প্রধান কার্যালয়ে গেলে নেতাকর্মীরা স্লোগান দিতে থাকেন। অনেকে তার সঙ্গে ছবিও তোলেন।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ