শোক সংবাদ: বিপিএলে চলাকালীন মারা গেলেন তারকা ক্রিকেটারের....

বিপিএলে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন চিটাগাং কিংসের পেসার সৈয়দ খালেদ আহমেদ। তবে খেলার মধ্যেই পেলেন জীবনের সবচেয়ে কষ্টদায়ক খবর। গতকাল খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ম্যাচ খেলার পর জানতে পারেন, তার মা আর বেঁচে নেই।
খালেদের ভাই জায়েদ আহমেদ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এই মর্মান্তিক খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তিনি লিখেছেন, “ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, আমাদের মা আর আমাদের মাঝে নেই। আল্লাহ তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুন।”
মায়ের আত্মার শান্তির জন্য সবাইকে দোয়া করার অনুরোধ জানিয়ে জায়েদ আরও লেখেন, “আল্লাহ আমাদের মাকে ক্ষমা করুন, তার কবরকে প্রশস্ত করুন এবং তাকে জান্নাতের সর্বোচ্চ মর্যাদা দিন। আপনারা সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।”
সৈয়দ খালেদের মায়ের মৃত্যুতে চিটাগাং কিংসের পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়েছে। এক বিবৃতিতে তারা বলেছে, “আমাদের পেসার সৈয়দ খালেদ আহমেদের মায়ের মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। আল্লাহ তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুন। এই কঠিন সময়ে আমরা খালেদের পাশে আছি।”
আজ চট্টগ্রামে রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে চিটাগাং কিংসের ম্যাচ রয়েছে। তবে মায়ের মৃত্যুর কারণে খালেদের এই ম্যাচে খেলার সম্ভাবনা খুবই কম।
মায়ের মৃত্যুতে শোকাহত খালেদের পাশে দাঁড়িয়েছে তার দল ও ভক্তরা। এই কঠিন সময়ে তার প্রতি সমবেদনা জানিয়ে সবার দোয়া কামনা করা হচ্ছে। আল্লাহ তাকে এবং তার পরিবারকে এই শোক সহ্য করার শক্তি দিন।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দলে যুক্ত হচ্ছে আরও ৪ ক্রিকেটার
- আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের কথায় নতুন বার্তা
- বিপিএল শেষ, বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ও দেশজুড়ে ভাঙচুরের পর আজহারী স্ট্যাটাস
- গণধোলাইয়ের পর পুলিশের হাতে সোপর্দ সাকিব
- ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- প্রস্তুতি ম্যাচে মাঠে নামছে বাংলাদেশ বনাম ভারত, দেখেনিন সূচি
- লাখ টাকা পারিশ্রমিক নিলেন জেমি নিশাম
- শবে বরাতের নামাজের নিয়ম, দোয়া ও ২০২৫ সালের গুরুত্বপূর্ণ ইসলামিক তারিখ
- চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে মিরাজের নতুন দায়িত্ব
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট