শাকিবের নাম বুবলীর ফোনে ‘হোম’, জানালেন আবেগঘন ব্যাখ্যা
হোম’ মানে শুধু নাম নয়, একসময়ের ভালোবাসা, নির্ভরতা আর আত্মিক আশ্রয়
নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত জুটি শাকিব খান ও শবনম বুবলী। এক সময় পর্দার প্রেম বাস্তবেও রূপ নিয়েছিল, যা ঘিরে গড়ে উঠেছিল বহু গুঞ্জন, জল্পনা-কল্পনা। যদিও এখন তাদের পথ আলাদা, সম্পর্কেও এসেছে শীতলতা, তবে পুরনো দিনের কিছু স্মৃতি এখনো রয়ে গেছে বুবলীর মনে।
সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে যখন বুবলীকে জিজ্ঞাসা করা হয়, তার ফোনে শাকিব খানের নম্বর কী নামে সেভ করা আছে, তখন প্রথমে হাসিতে বিষয়টি এড়িয়ে যেতে চাইলেও পরে তিনি অকপটে স্বীকার করেন—
“শাকিবের নম্বর এখনো আমার ফোনে ‘হোম’ নামে সেভ করা।”
এই উত্তর শুনে অনেকেই হয়তো অবাক হবেন। তবে এর পেছনে রয়েছে এক গভীর মানসিক সংযোগ। বুবলী বলেন, “হোম মানে তো শুধু একটা জায়গা না, হোম মানে নিরাপত্তা, শান্তি, নির্ভরতা। একসময় শাকিব আমার জীবনে সেই আশ্রয়ের জায়গায় ছিলেন। তাই হয়তো তখন ওর নামটা এমনভাবে সেভ করেছিলাম।”
শুধু নাম সেভ করাই নয়, শাকিব কী নামে ডাকতেন বুবলীকে, তাও উঠে আসে আলাপচারিতায়। তিনি জানান,“শাকিবের মুডের ওপর অনেক কিছু নির্ভর করত। বেশিরভাগ সময় আমাকে ‘বুবলী’ বলেই ডাকত। তবে যখন মুড ভালো থাকত, আদর করে ডাকত ‘লক্ষ্মী’।”
প্রসঙ্গত, শাকিব ও বুবলীর একান্ত সম্পর্ক নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই আলোচনার শেষ নেই। গোপনে বিয়ে, সন্তান ও পরবর্তীতে সম্পর্কের টানাপোড়েন—সবই এক সময় ঢালিউডে ছিল মুখরোচক খবরের শিরোনাম।
তবে সময় বদলেছে। দুজন এখন নিজেদের মতো করে পথ হাঁটছেন। তবুও স্মৃতির কোনো দরজা বন্ধ হয় না। ‘হোম’ নামটা হয়তো এখন শুধুই এক নিঃশব্দ ঠিকানা, কিন্তু একসময় তা ছিল হৃদয়ের সবচেয়ে নিরাপদ আশ্রয়—এমনটাই বোঝা যায় বুবলীর কথায়।
ভক্তদের কাছে এসব গল্প শুধুই গসিপ নয়, বরং প্রিয় দুই তারকার জীবনের না-বলা এক অধ্যায়ের জানালা। আর সেই জানালা খুলে যখন ‘হোম’ লেখা একটা নাম চোখে পড়ে, তখন বোঝা যায়—ভালোবাসা যতই ফিকে হোক, কিছু অনুভব চিরকাল রয়ে যায় হৃদয়ের ক্যানভাসে আঁকা হয়ে।
মো: রাজিব আলী/
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ৮ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার কেনার ধুম
- আপনার ফান্ডের কী হবে? বিএসইসির বড় সিদ্ধান্ত
- শেয়ারবাজারে আসছে বড় পরিবর্তন
- ৫ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা: আসছে ডিভিডেন্ড ও ইপিএস
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসই সতর্কবার্তা
- ধেয়ে আসছে ‘সুপার এল নিনো’: ১৪০ বছরের রেকর্ড ভাঙার আশঙ্কা
- স্বর্ণের বাজারে বড় দরপতন
- সময় বাড়ানোর আগে ব্রোকারদের ‘আমলনামা’ চায় বিএসইসি
- আজকের স্বর্ণের দাম: (মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬)
- আবহাওয়ার খবর: তীব্র গরমে বড় সুখবর, ৪ বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস
- দলে ফিরলেন সাব্বির-সৌম্য
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (১৩এপ্রিল ২০২৬)
- আজকের খেলার সময়সূচি:পেশোয়ার বনাম মুলতান
- আর্জেন্টিনার কপালে চিন্তার ভাঁজ: ৩ তারকার চোট!
- আজকের খেলার সময়সূচি:অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ বনাম বার্সেলোনা