বাংলাদেশের দুই ক্রিকেটারকে নিয়ে আফসোস হচ্ছে বিসিবি প্রধান পাপনের

তারপরও ৯৬.৫৫ স্ট্রাইক রেটে ম্যাচ জেতানো ইনিংস খেলেছেন মুশফিক। পুরস্কার বিতরণী মঞ্চে প্রশ্ন এলো, কম বাউন্ডারি নিয়েও কীভাবে এত ভালো স্ট্রাইকরেটে ব্যাটিং করলেন? মুশফিক জানালেন, নিজের সামর্থ্য ব্যবহার করেই সাফল্য পেয়েছেন তিনি।
মাত্র ১৬ রানের জন্য সেঞ্চুরি মিস করেছেন এই উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান। সে জন্য আফসোস হচ্ছে বিসিবিপ্রধানের। রোববার বাংলাদেশের ইনিংস শেষে গণমাধ্যমের সামনে কথা বলেন নাজমুল হাসান পাপন। সেখানে তামিম ও মুশফিককে নিয়ে আফসোস প্রকাশ করেন।
বিসিবিপ্রধান বলেন, তামিম, মুশফিক, রিয়াদ, সাকিব— যারা সিনিয়র ক্রিকেটার, এদের নিয়ে এখন মন্তব্য করতে চাই না। তবে মুশফিক অসাধারণ ইনিংস খেলেছে আজকে (রোববার)। মুশফিক অসাধারণ খেলোয়াড়ও। তামিম, রিয়াদ, মুশফিক এবং সাকিব তো অসাধারণ খেলোয়াড়ই আমাদের, আমরা সেটি অস্বীকার করছি না। তারা আমাদের দলের সেরা ব্যাটসম্যান।
তবে মুশফিকের জন্য খারাপ লাগে যে একটি নিশ্চিত সেঞ্চুরি হাতছাড়া হয়ে গেল। কারণ ৮৪ রান করে রিভার্স সুইপ করেছে ও। আর এই শটটা ও (মুশফিক) খুব ভালো খেলে। ওর পছন্দের শট এটা। আর ওই শটের আউট হলো সে।
ওই সময় একটা প্লেয়ারের কেমন কষ্ট লাগে সেটি ওই ভালো বলতে পারবে। কিন্তু মুশফিকের জন্য আফসোস হচ্ছে। আসলে তামিম ও মুশফিক দুজনের জন্যই আফসোস হচ্ছে। কারণ এখানে একটা সেঞ্চুরি করার সুযোগ ছিল।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আজ বাংলাদেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- জ্বালানি তেলে সুখবর: মে মাসে কমলো ডিজেল ও পেট্রোলের দাম
- ৯ দিনে সোনার দাম কমলো ২৯০ ডলার
- আজ থেকে নতুন দামে বিক্রি হবে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপা
- স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে? বিশ্ববাজারের পরবর্তী পদক্ষেপ
- ২ ধরনের শরিক নিলে কোরবানি কবুল হবে না!
- বাংলাদেশে আজকের সোনার দাম ও রুপার বাজার মূল্য
- ৪১ কোম্পানির ইপিএস প্রকাশ: লাভবান ও ক্ষতিগ্রস্ত কোম্পানির তালিকা
- আজকে দেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য
- গুজবের ফাঁদে শেয়ারবাজার: জুয়াড়ি চক্রের নতুন কৌশল
- ১৬ কোম্পানির ইপিএস প্রকাশ: কার আয় বাড়ল, কে পড়ল লোকসানে
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (৩০ এপ্রিল ২০২৫)
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ৩০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- আরব আমিরাতে ২০২৫ ঈদুল আজহার ছুটি ঘোষণা
- গুজব না সত্যি: মারা গেলেন হাসনাত আবদুল্লাহ