হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হলো মেসি-এমবাপের পিএসজির ম্যাচ, দেখেনিন ফলাফল

প্যারিসের পার্ক দ্য প্রিন্সেসে শুক্রবার রাতে লিগ ওয়ানের ম্যাচটি ১-০ গোলে জিতেছে পিএসজি।লিগে এই নিয়ে টানা ১৫ ম্যাচে অপরাজিত রইল দলটি। আসরে তারা একবারই হেরেছে, গত অক্টোবরে এই রেনের মাঠে ২-০ গোলে।
সপ্তম মিনিটে ম্যাচের প্রথম ভালো সুযোগটা পায় রেনে। ডি-বক্সের সামনে থেকে ফরাসি মিডফিল্ডার বেঞ্জামিন বোয়েজোর শট দারুণ দক্ষতায় ফিরিয়ে জাল অক্ষত রাখেন গোলরক্ষক কেইলর নাভাস।
আগের ম্যাচে শিরোপাধারী লিলকে ৫-১ গোলে উড়িয়ে দেওয়া পিএসজি প্রথম উল্লেখযোগ্য সুযোগটা পায় ৩৪তম মিনিটে। বাম দিক দিয়ে ডি-বক্সে ঢুকে এক ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে এমবাপের নেওয়া শট দূরের পোস্টের বাইরে দিয়ে যায়।
৬২তম মিনিটে দারুণ একটি সুযোগ হাতছাড়া করেন এমবাপে। লিওনেল মেসির পাস খুঁজে পায় জুলিয়ান ড্রাক্সলারকে। এই মিডফিল্ডারের বাড়ানো বল ধরে ডি-বক্সে ঢুকে ওয়ান-অন-ওয়ানে বাইরে মারেন বিশ্বকাপ জয়ী তারকা। পরের মিনিটে তিনি জালে বল পাঠালেও অফসাইডের পতাকা তোলেন লাইন্সম্যান।
অবশেষে দ্বিতীয়ার্ধের যোগ করা সময়ে মেলে বহুল কাঙ্ক্ষিত গোল। মেসির বাড়ানো বল বাম দিকে পেয়ে নিচু শটে লক্ষ্যভেদ করেন এমবাপে। পুরো ম্যাচে এই একটি শটই কেবল লক্ষ্যে রাখতে পারে স্বাগতিকরা।
২৪ ম্যাচে ১৮ জয় ও ৫ ড্রয়ে শীর্ষে থাকা পিএসজির পয়েন্ট হলো ৫৯। এক ম্যাচ কম খেলে ৪৩ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে আছে মার্সেই। তিন নম্বরে নিসের ৪২ পয়েন্ট। পিএসজির সমান ম্যাচে ৩৭ পয়েন্ট নিয়ে পাঁচ নম্বরে আছে রেনে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি