ব্রেকিং নিউজ: আইপিএল শুরুর চূড়ান্ত দিনক্ষণ ঘোষণা করলো বিসিসিআই

তবে এবার ভারতেই পুরো টুর্নামেন্ট আয়োজন করবে তা আগে থেকে সিদ্ধান্ত নেয় বিসিসিআই। দেশটিতে কোভিডের অবস্থা একটু ভালোর দিকে থাকায় নিজেদের মাটিতেই শেষ পর্যন্ত আয়োজন করতে চলেছে বিসিসিআই। আইপিএলের ১৫তম আসর শুরু হবে আগামী ২৬ মার্চ থেকে।
মূলত টিভি সম্প্রচারকারী স্টার স্পোর্টসের অনুরোধেই পরিবর্তন আনা হয়েছে আইপিএলের সূচিতে। ২৬ মার্চ শুরু হয়ে ২৯ মে ফাইনাল দিয়ে পর্দা নামবে এ জনপ্রিয় টি-টোয়েন্টি লিগটির। এখনও পূর্ণাঙ্গ সূচি প্রকাশ না করলেও কয়েকদিনের মধ্যে তা জানিয়ে দিবে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
ব্রিজেশ প্যাটেল বলেন, “আইপিএল ২০২২ শুরু হবে ২৬ মার্চ। এবারের আইপিএল হবে মহারাষ্ট্রে। আমরা নিশ্চিত, স্টেডিয়ামগুলিতে কিছু শতাংশ দর্শকের অনুমতি দেওয়া হবে।”
এবারের আইপিএল দশ দল নিয়ে আয়োজন করায় বেড়েছে ম্যাচ সংখ্যা। তবে আসন্ন আইপিএলে থাকছে না হোম বা অ্যাওয়ের সুবিধা। কোভিডের কারণে ৫৫টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে মুম্বাইতে এবং ১৫টি পুনেতে। মুম্বাইয়ের মধ্যে ওয়াংখেড়েতে ২০টি, ব্র্যাবোর্ন স্টেডিয়ামে ১৫টি, ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে ২০টি এবং পুনের এমসিতে ১৫টি ম্যাচ আয়োজন করা হবে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ওয়ানডে ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ওয়ানডে ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে?
- বাংলাদেশ বনাম হংকং: কখন, কোথায়, কবে ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ১ম ওয়ানডে: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: টস শেষ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- আগামীকাল বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ১ম ওয়ানডে: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করলো ৩ কোম্পানি
- শেয়ারবাজারে শৃঙ্খলা: বিএসইসি চেয়ারম্যানের ৭টি সাহসী পদক্ষেপ!
- শেয়ারবাজারের নীরব বিপ্লব: বিনিয়োগকারী সুরক্ষায় বিএসইসি!
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: টস শেষ, জানুন একাদশ ও লাইভ দেখুন এখানে
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: মোবাইল ও টিভিতে থেকে লাইভ দেখার উপায়
- ডিভিডেন্ড ঘোষণা নিয়ে নতুন মোড়: তালিকাভুক্ত কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ পরিবর্তন