টিম ম্যানেজমেন্টের ওপর গুরুত্বর অভিযোগ তুললেন সাইফুদ্দিন

গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে সর্বশেষ বাংলাদেশের হয়ে ম্যাচ খেলেছিলেন সাইফুদ্দিন। গত অক্টোবরে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সেই ম্যাচের পর বাংলাদেশ বেশ কয়েকটি সিরিজ খেলেছে। কিন্তু চোটের কারণে দলে ছিলেন না সাইফুদ্দিন।
সর্বশেষ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগেও খেলার সুযোগ পাননি এই অলরাউন্ডার। যদিও একজন বিশেষজ্ঞ ব্যাটার হিসেবে এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। কিন্তু বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফটের চূড়ান্ত তালিকায় তার নাম না থাকায় তা আর হয়নি।
এরপর চোট কাটিয়ে অনুশীলনে ফিরেছেন তিনি। তবে জাতীয় দলের বাইরে থাকায় একাই অনুশীলন করতে হয়েছে তাকে। এমনকি উপযুক্ত উইকেটের অভাবে কংক্রিকেটের উইকেটে অনুশীলন করেছেন তিনি। তার অভিযোগ, এই সময়ে জাতীয় দলের টিম ম্যানেজমেন্ট থেকে তার সঙ্গে কোনো ধরনের যোগাযোগ করা হয়নি।
সাইফুদ্দিন বলেন, 'শেষ সাড়ে পাঁচ মাস আমি মাঠের বাইরে ছিলাম, জাতীয় দলের কোচিং (প্যানেল), (টিম) ম্যানেজমেন্ট কেউ আমার সঙ্গে যোগাযোগ করেনি। শেষ চার মাস উইকেটে ব্যাটিং করতে পারিনি, কংক্রিটে ব্যাটিং করেছি।'
আগামী ১৫ মার্চ থেকে শুরু হচ্ছে ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগ (ডিপিএল)। যেখানে আবাহনীর হয়ে খেলবেন সাইফুদ্দিন। এই টুর্নামেন্টের সপ্তাহখানেক বাকি থাকতেই অনুশীলনে নেমে পড়েছেন এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। যদিও এখনও নিজের সেরাটা দিয়ে বোলিং করতে পারছেন না। তবে তিনি আশাবাদী, টুর্নামেন্টের শুরু থেকেই শতভাগ দিয়ে বোলিং করতে পারবেন।
এ প্রসঙ্গে সাইফুদ্দিন বলেন, 'কালকে থেকে আবাহনীর দলগত অনুশীলন, তো একদিন আগে এসে কিছুটা প্রস্তুতি নেয়া, উইকেটের সঙ্গে, বোলিং করে। সবকিছু যদি ঠিক থাকে তাহলে, ১৫ তারিখে প্রথম ম্যাচ দিয়ে মাঠে নামবো। গত দুই সপ্তাহ ধরে বোলিং করছি, অল্প অল্প করে ছন্দে ফেরার চেষ্টা করছি। আজকেও বোলিং করেছি, হয়তো ৬০-৭০ শতাংশ শক্তি দিয়ে করতে পেরেছি। ইশাল্লাহ হাতে আরও এক সপ্তাহ সময় আছে, তো চেষ্টা করবো যাতে ১০০ শতাংশ দিয়ে শুরু করতে পারি।'বেড়ে গেল
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম হংকং: কখন, কোথায়, কবে ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ১ম ওয়ানডে: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে?
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: টস শেষ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ওয়ানডে ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করলো ৩ কোম্পানি
- শেয়ারবাজারে শৃঙ্খলা: বিএসইসি চেয়ারম্যানের ৭টি সাহসী পদক্ষেপ!
- আগামীকাল বাংলাদেশ বনাম হংকং ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- শেয়ারবাজারের নীরব বিপ্লব: বিনিয়োগকারী সুরক্ষায় বিএসইসি!
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: মোবাইল ও টিভিতে থেকে লাইভ দেখার উপায়
- ডিভিডেন্ড ঘোষণা নিয়ে নতুন মোড়: তালিকাভুক্ত কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ পরিবর্তন
- পুঁজিবাজারে অস্বাভাবিক দরবৃদ্ধি: ৪ কোম্পানির জবাব ও সাম্প্রতিক চিত্র
- ৭ শেয়ারে বিনিয়োগকারীদের ঢল
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখবেন যেভাবে