ঢাকা, রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫, ৯ ভাদ্র ১৪৩২

সাকিবকে নিয়ে নতুন মন্তব্য করলেন প্রধান নির্বাচক নান্নু

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ মার্চ ১৯ ১৪:২০:১৮
সাকিবকে নিয়ে নতুন মন্তব্য করলেন প্রধান নির্বাচক নান্নু

৭৭ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলে সাকিব শুধু বড় সংগ্রহই আনেননি, জয়ের ভিতও গড়ে দেন। সেই ভিত্তিতেই ৩৬ রানে জয় পায় বাংলাদেশ।

যে সাকিব সফরেই যেতে চাননি, তার কাছ থেকে এমন পারফরম্যান্স অনেক স্বস্তিদায়ক। প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নুর কণ্ঠেও ধরা পড়ল সেই স্বস্তি। তার আশা, সাকিব সিরিজের সবগুলো ম্যাচেই খেলবেন।

সাকিবকে মূল্যায়ন করতে গিয়ে নান্নু বলেন, ‘সেরা খেলোয়াড়ের সেরা পারফরম্যান্স। এটা নিয়ে তো কোনো প্রশ্ন থাকার কথা নয়। সেরা খেলোয়াড় দলে থাকলে সবাই মানসিকভাবে তরতাজা থাকে। ওকে পুরো সিরিজে পেলে ইনশাআল্লাহ্‌ ভালো দল হিসেবে খেলতে পারবে।’

নান্নু প্রশংসায় ভাসিয়েছেন বাংলাদেশের বোলিং ইউনিটকেও।। তাসকিন আহমেদের নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ের ব্যাপারে প্রশ্ন করা হলে জবাবে নান্নু প্রশংসা করেন পাঁচ বোলারেরই।

তিনি বলেন, ‘শুধু তাসকিনের বোলিং নয়, আমাদের ৫ জনই যথেষ্ট ভালো বোলিং করেছে। প্রথম ২০ ওভারে ওদের যেভাবে চাপে রেখেছিল, ৮৫-৯০ শতাংশ ভালো জায়গায় বল করে গেছে। এই চাপেই ওরা ভালো করতে পারেনি। দুর্দান্ত বোলিং। সেঞ্চুরিয়নে যেভাবে বল করতে হয় সেভাবেই করে গেছে। পুরো পারফরম্যান্সের কথা চিন্তা করলে এটা আমাদের দিন ছিল।’

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ