শান্ত সিরিজ হারের আক্ষেপ নিয়ে যা বললেন
২০০৭ সালে বাংলাদেশ প্রথমবারের মতো নিউজিল্যান্ডে ওডিআই খেলেছিল। টানা ১৮ টি ম্যাচ হেরে আজ টাইগাররা জিতেছে। নেপিয়ারে ম্যাচটি ৯ উইকেটে জিতলেও সফরকারীরা ২-১ ব্যবধানে সিরিজ হেরেছে।
নিউজিল্যান্ডের মাটিতে আগে কখনো জিততে না পারলেও, সিরিজ জয়ের লক্ষ্য নিয়ে এখানে পৌঁছেছেন শান্তরা। শেষ পর্যন্ত এমনটা হয়নি। একটি ম্যাচ জিতলেও সিরিজ হারের পর কিছুটা হতাশ বাংলাদেশ অধিনায়ক।
শান্ত বলেন, 'যদি ইতিহাস দেখেন, অবশ্যই আমরা গর্ব করার মতো পারফর্ম করেছি, একটা ম্যাচ জিততে পেরেছি। আমাকে যদি ব্যক্তিগতভাবে জিজ্ঞেস করেন, তাহলে আমি বলবো সিরিজ জিততে এসেছিলাম। প্রথম ম্যাচটায় একটু আনলাকি ছিলাম বৃষ্টির কারণে। আমাদের বোলিং অপশনগুলো আগেই শেষ হয়ে গিয়েছিল। তবে এক ম্যাচ জিততে পেরেও অবশ্য খুশি। তবে সিরিজ জিততে পারলে আরো ভালো লাগতো।'
এদিকেন প্রথম দুই ম্যাচেই ব্যাট হাতে ব্যর্থ ছিলেন শান্ত। তবে আজ পেয়েছেন অর্ধশতকের দেখা। নিজের ব্যাটিং নিয়ে শান্ত বলেন, 'ভালো লাগছে জিততে পেরেছি। আমার যে প্লান ছিল সেটা আজ পুরোপুরিভাবে কাজে লাগাতে পেরেছি, আমি খুব ক্লিয়ার মাইন্ড ছিলাম। সব থেকে গুরুত্বপূর্ণ দল জিতেছে।'
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আবারও এক লাফে কমলো সোনার দাম
- ব্যাপক হারে কমলো সোনার দাম, স্বর্ণের বাজার চাঙ্গা
- রেকর্ড নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করলো ওয়ালটন
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: ডিএলএস পদ্ধতিতে শেষ হলো ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- নিয়ম ভঙ্গের অভিযোগে দুই ব্রোকারেজ হাউসের ট্রেডিং লাইসেন্স বাতিল করল ডিএসই
- স্বর্ণের দাম আজকের বাজার ২০২৫
- ১৫ কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- আজ নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা, ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের ভরি কত করে
- মুনাফায় রেকর্ড: লভ্যাংশ ঘোষণা করলো বাটা শু
- আজ আবারো কমলো সোনার দাম, ভরিতে ১০,৪৭৪ টাকা কমালো বাজুস
- বোনাস ও নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা মনোস্পুল বাংলাদেশের
- ইজেনারেশনের লভ্যাংশ ঘোষণা
- নবম পে স্কেল: কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের মূল বেতন ৩০০ শতাংশ বৃদ্ধি!
- নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করলো এসিআই ফর্মুলেশনস
- 'জেড' ক্যাটাগরিরতে স্থানান্তার দুই কোম্পানির শেয়ার