যে সিরিজ দিয়ে মাঠে ফিরছেন শামি
ভারতীয় ক্রীড়াঙ্গনের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ সম্মাননা অর্জুুন পুরস্কার জিতেছেন পেসার মোহাম্মদ শামি। মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) দিল্লিতে অর্জুন পুরস্কার পেয়ে শামি জানান, এ মাসের শেষে শুরু হতে যাওয়া ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ দিয়ে আবারও মাঠে ফিরতে চান। গোঁড়ালির ইনজুরির কারণে গত ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর থেকে মাঠে বাইরে আছেন শামি।
এজন্য দেশের হয়ে বেশ কিছু সিরিজও খেলতে পারেননি তিনি। তবে খুব শিগগিরই মাঠে ফেরার আভাস দিয়েছেন এই ডানহাতি পেসার। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন টেস্ট সিরিজ দিয়েই ফেরার লক্ষ্য শামির। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমার পুনর্বাসন ভালোভাবে চলছে এবং এনসিএ’র বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা অগ্রগতিতে খুশি।
আমার গোঁড়ালিতে সামান্য সমস্যা রয়েছে, কিন্তু এটি ভালো অবস্থায় আছে। আমি অনুশীলন শুরু করেছি এবং ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ দিয়ে ফিরতে পারবো বলেই আমি বিশ্বাস করি। ’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: সরাসরি দেখুন Live
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ১ম ওয়ানডে: শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিনিয়োগকারীদের ১২ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: টস শেষ, জানুন ফলাফল
- ৬ কোম্পানির লভ্যাংশ ও ইপিএস ঘোষণার তারিখ চূড়ান্ত
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড: শরিফুলের প্রথম আঘাত, সরাসরি দেখুন Live
- বিনিয়োগকারী ঝুঁকিতে! স্বল্প মূলধনীর শেয়ারে বিপদ
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড: আবারও শরিফুলের আঘাত, সরাসরি দেখুন Live
- শেয়ারবাজার সংস্কারে বিএসইসিতে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক
- আজকের খেলার সময়সূচি: বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড
- ডিএসইর ৩ ব্রোকারেজে বড় পরিবর্তন: বাদ পড়লেন ৩ প্রতিনিধি
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬)
- ডিএসই সূচকে এপ্রিলেও নেই নতুন মুখ: আইপিও খরায় বড় ধাক্কা
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬)
- সাতসকালে ৫.৩ মাত্রার ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল কোথায়?