যে সিরিজ দিয়ে মাঠে ফিরছেন শামি
ভারতীয় ক্রীড়াঙ্গনের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ সম্মাননা অর্জুুন পুরস্কার জিতেছেন পেসার মোহাম্মদ শামি। মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) দিল্লিতে অর্জুন পুরস্কার পেয়ে শামি জানান, এ মাসের শেষে শুরু হতে যাওয়া ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ দিয়ে আবারও মাঠে ফিরতে চান। গোঁড়ালির ইনজুরির কারণে গত ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর থেকে মাঠে বাইরে আছেন শামি।
এজন্য দেশের হয়ে বেশ কিছু সিরিজও খেলতে পারেননি তিনি। তবে খুব শিগগিরই মাঠে ফেরার আভাস দিয়েছেন এই ডানহাতি পেসার। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন টেস্ট সিরিজ দিয়েই ফেরার লক্ষ্য শামির। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমার পুনর্বাসন ভালোভাবে চলছে এবং এনসিএ’র বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা অগ্রগতিতে খুশি।
আমার গোঁড়ালিতে সামান্য সমস্যা রয়েছে, কিন্তু এটি ভালো অবস্থায় আছে। আমি অনুশীলন শুরু করেছি এবং ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ দিয়ে ফিরতে পারবো বলেই আমি বিশ্বাস করি। ’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আবারও এক লাফে কমলো সোনার দাম
- ব্যাপক হারে কমলো সোনার দাম, স্বর্ণের বাজার চাঙ্গা
- রেকর্ড নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করলো ওয়ালটন
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: ডিএলএস পদ্ধতিতে শেষ হলো ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- নিয়ম ভঙ্গের অভিযোগে দুই ব্রোকারেজ হাউসের ট্রেডিং লাইসেন্স বাতিল করল ডিএসই
- স্বর্ণের দাম আজকের বাজার ২০২৫
- ১৫ কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- আজ নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা, ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের ভরি কত করে
- মুনাফায় রেকর্ড: লভ্যাংশ ঘোষণা করলো বাটা শু
- আজ আবারো কমলো সোনার দাম, ভরিতে ১০,৪৭৪ টাকা কমালো বাজুস
- বোনাস ও নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা মনোস্পুল বাংলাদেশের
- ইজেনারেশনের লভ্যাংশ ঘোষণা
- নবম পে স্কেল: কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের মূল বেতন ৩০০ শতাংশ বৃদ্ধি!
- নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করলো এসিআই ফর্মুলেশনস
- 'জেড' ক্যাটাগরিরতে স্থানান্তার দুই কোম্পানির শেয়ার