চার উপদেষ্টাকে আল্টিমেটাম দিল আন্দোলনকারীরা
রাজধানীর জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানের (পঙ্গু হাসপাতাল) সামনে চলছে আহত আন্দোলনকারীদের বিক্ষোভ। তারা দাবি তুলেছেন, চিকিৎসা ও সরকারি তহবিলের বিষয়গুলো নিশ্চিত করতে আজ রাত ১০টার মধ্যে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা, তথ্য উপদেষ্টা, যুব উপদেষ্টা এবং সমাজ কল্যাণ উপদেষ্টাকে উপস্থিত থাকতে হবে।
আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সন্ধ্যায় সাক্ষাৎ করতে আসেন জুলাই শহিদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের প্রধান নির্বাহী মীর মাহবুবুর রহমান স্নিগ্ধ। তিনি তাদের আন্দোলনের গুরুত্ব বুঝে পাশে থাকার আশ্বাস দেন। তবে দুই পক্ষের মধ্যে আলোচনা হলেও কোনো সমাধানে পৌঁছানো সম্ভব হয়নি।
বিকেলের দিকে আন্দোলনকারীদের দেখতে আসেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা নূরজাহান বেগম ও ব্রিটিশ হাইকমিশনার সারাহ কুক। তবে, হাসপাতালের সামনে আহতদের অবস্থান ও ক্ষোভের কারণে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে, এবং নিরাপত্তার কারণে তারা হাসপাতাল ত্যাগ করেন।
আন্দোলনকারীরা এই ঘটনার পর সড়কে বিক্ষোভ শুরু করে এবং সরকারি তহবিল ও উন্নত চিকিৎসার দাবিতে সরব হন। তারা জানান, উপদেষ্টাদের সঙ্গে আলোচনা না হলে আন্দোলন চলতেই থাকবে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আজকের স্বর্ণের দাম: (রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬)
- এক লাফে ১৫ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- আজকের নামাজের সময়সূচি: (শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬)
- আজ এভারটন বনাম চেলসি ম্যাচ: পরিসংখ্যান, সম্ভাব্য একাদশ ও প্রেডিকশন
- আজকের খেলার সময়সূচী:ব্রাইটন বনাম লিভারপুল
- আজ ব্রাইটন বনাম লিভারপুল ম্যাচ: জানুন সম্ভাব্য লাইনআপ ও প্রেডিকশন
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (২১ মার্চ ২০২৬)
- আজকের খেলার সময়সূচি:বার্সেলোনা বনাম ভায়েকানো
- আজ ফুলহ্যাম বনাম বার্নলি ম্যাচ: প্রিভিউ, ইনজুরি আপডেট ও সম্ভাব্য একাদশ
- লিভারপুল ও চেলসির হার: প্রিমিয়ার লিগে বড় ধাক্কা খেল দুই জায়ান্ট
- আজকের নামাজের সময়সূচি: (রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬)
- নান্নুকে নতুন দায়িত্ব দিল বিসিবি