চার উপদেষ্টাকে আল্টিমেটাম দিল আন্দোলনকারীরা

রাজধানীর জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানের (পঙ্গু হাসপাতাল) সামনে চলছে আহত আন্দোলনকারীদের বিক্ষোভ। তারা দাবি তুলেছেন, চিকিৎসা ও সরকারি তহবিলের বিষয়গুলো নিশ্চিত করতে আজ রাত ১০টার মধ্যে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা, তথ্য উপদেষ্টা, যুব উপদেষ্টা এবং সমাজ কল্যাণ উপদেষ্টাকে উপস্থিত থাকতে হবে।
আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সন্ধ্যায় সাক্ষাৎ করতে আসেন জুলাই শহিদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের প্রধান নির্বাহী মীর মাহবুবুর রহমান স্নিগ্ধ। তিনি তাদের আন্দোলনের গুরুত্ব বুঝে পাশে থাকার আশ্বাস দেন। তবে দুই পক্ষের মধ্যে আলোচনা হলেও কোনো সমাধানে পৌঁছানো সম্ভব হয়নি।
বিকেলের দিকে আন্দোলনকারীদের দেখতে আসেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা নূরজাহান বেগম ও ব্রিটিশ হাইকমিশনার সারাহ কুক। তবে, হাসপাতালের সামনে আহতদের অবস্থান ও ক্ষোভের কারণে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে, এবং নিরাপত্তার কারণে তারা হাসপাতাল ত্যাগ করেন।
আন্দোলনকারীরা এই ঘটনার পর সড়কে বিক্ষোভ শুরু করে এবং সরকারি তহবিল ও উন্নত চিকিৎসার দাবিতে সরব হন। তারা জানান, উপদেষ্টাদের সঙ্গে আলোচনা না হলে আন্দোলন চলতেই থাকবে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- ডিএসইর সতর্কবার্তা: দুই কোম্পানির শেয়ারদর অস্বাভাবিক হারে বৃদ্ধি
- বাংলাদেশ বনাম ভুটান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- ডিএসইর সতর্কবার্তা: বিনিয়োগকারীরা সাবধান
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- বস্ত্র খাতের ৫ কোম্পানিতে প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগ বেড়েছে
- ৭ কোম্পানির শেয়ারে বিনিয়োগকারীদের ভরসা
- শুরু বাংলাদেশ বনাম ভুটান ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- নির্বাচন নিয়ে সেনাবাহিনী প্রধানের কড়া বার্তা
- শেয়ার কারসাজি করতে অতিরঞ্জিত ইপিএস দেখিয়েছে লাভেলো
- বাংলাদেশ বনাম ভুটান: ৩৫ মিনিটের খেলা শেষ
- বাংলাদেশ বনাম ভুটান: অবশেষে গোল, প্রথমার্ধের খেলা শেষ
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম নর্দান টেরিটোরির ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত