ফিফা অনূর্ধ্ব-২০ ফাইনাল LIVE:
চলছে আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: ৭০ মিনিট শেষ, সরাসরি দেখুন (Live)
চিলির এস্তাদিও ন্যাসিওনাল জুলিও মার্টিনেজ প্রাডানোস-এ ফিফা অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপ ২০২৫-এর শিরোপা যুদ্ধের দ্বিতীয়ার্ধের খেলা চলছে। ম্যাচের ৫১ মিনিট পার হওয়ার পরও মরক্কো ২-০ গোলে এগিয়ে রয়েছে। দ্বিতীয় ৪৫ মিনিটের শুরুতেই আর্জেন্টিনার একটি সম্ভাব্য পেনাল্টির সুযোগ ভিএআর-এ নাকচ হয়ে যাওয়ায় রেকর্ড চ্যাম্পিয়নদের চাপ আরও বেড়েছে।
LIVE স্কোর আপডেট এবং ম্যাচের বর্তমান অবস্থা
আর্জেন্টিনা ০-২ মরক্কো (দ্বিতীয়ার্ধের খেলা চলছে, প্রায় ৭০ মিনিট)
গোল: মরক্কো, ১২ মিনিট (ইয়াসির জাব্রি, ফ্রি-কিক)
গোল: মরক্কো, ২৮ মিনিট (ইয়াসির জাব্রি, অ্যাসিস্ট: মাম্মা)
দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই কৌশলগত পরিবর্তন:
২-০ গোলে পিছিয়ে থাকার পর আর্জেন্টিনা দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই দুটি পরিবর্তন এনেছে। জুয়ান ম্যানুয়েল ভিলালবা এবং টমাস পেরেজ-কে তুলে নিয়ে মাঠে নেমেছেন সান্তিয়াগো ফার্নান্দেজ এবং টোবিয়াস আন্দ্রে। কোচ এই পরিবর্তনের মাধ্যমে দলে নতুন আক্রমণের শক্তি যোগ করতে চেয়েছেন।
ভিএআর ড্রামা: পেনাল্টি নাচের:
দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই পেনাল্টি অঞ্চলে আর্জেন্টিনার ফরোয়ার্ড আলেখো সারকো-র ওপর সম্ভাব্য ফাউলের জন্য খেলা সাময়িকভাবে বন্ধ রাখা হয়। ভিএআর (VAR)-এর মাধ্যমে ফুটেজ যাচাই করার পর রেফারি নিশ্চিত করেন যে কোনো ফাউল হয়নি এবং আর্জেন্টিনা পেনাল্টি পায়নি। এই সিদ্ধান্ত আর্জেন্টিনার ম্যাচে ফেরার পথে বড় ধাক্কা।
আর্জেন্টিনার আক্রমণ, মরক্কোর পাল্টা আঘাত (৫১ মিনিট):
পেনাল্টি না পাওয়ার হতাশাকে ঝেড়ে ফেলে আর্জেন্টিনা আক্রমণ জারি রেখেছে। তারা একটি কর্নার পেলেও তা গোলে পরিণত করতে পারেনি। তবে আর্জেন্টিনার আক্রমণাত্মক অবস্থানের কারণে তাদের রক্ষণে ঝুঁকি তৈরি হচ্ছে। মরক্কো সঙ্গে সঙ্গে পাল্টা আক্রমণে উঠে আসছে। ওথমানে মাম্মা, যিনি মরক্কোর দ্বিতীয় গোলে সহায়তা করেছিলেন, তিনি দুর্দান্ত খেলা উপহার দিয়ে আর্জেন্টিনার ডিফেন্সকে তটস্থ করে রেখেছেন।
আর্জেন্টিনা গোল শোধের জন্য চাপ দিলেও মরক্কোর রক্ষণ এখনও জমাট। ২-০ লিড ধরে রেখে তারা এক ঐতিহাসিক জয়ের দিকে এগিয়ে চলেছে।
লাইভ দেখতে এখানে ক্লিক করুন
তানভির ইসলাম
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ডিএসইতে একসঙ্গে ৭ অনুমোদিত প্রতিনিধি প্রত্যাহার
- মেঘনা কনডেন্সডের শেয়ার নিয়ে ডিএসইর ‘বাই-ইন’ ঘোষণা
- মাত্র ১ পয়সা ডিভিডেন্ড, বিনিয়োগকারীদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগ
- তাপস পালের নেতৃত্বে মার্কেন্টাইল ব্যাংকে ১২০০ কোটি টাকা আত্মসাত
- বিনা সুদে ১০ হাজার টাকা ঋণ! কারা পাবেন, কীভাবে নিতে হবে
- বদলে গেল পরিস্থিতি, বাংলাদেশিদের জন্য নতুন ব্যবস্থা ভারতে
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আপনার মাথায় কত টাকার সরকারি ঋণ? সংসদে মিলল সুনির্দিষ্ট হিসাব
- মূল আমানত ফেরত দেবে সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক, জেনে নিন নিয়ম
- আবারও বাড়ল সোনার দাম, আজকের বাজারদর জেনে নিন
- তাপমাত্রা নিয়ে যা বলছে আবহাওয়া অফিস
- গোসল ফরজ হলে দুধ পান করানো নিয়ে ইসলামের বিধান
- সোনা ও রুপার গহনার নতুন দাম নির্ধারণ