শিখর ধাওয়ানের অধিনায়কত্বে শ্রীলঙ্কা সফরের জন্য তৈরি ভারতের যুবারা

স্বপ্ন সত্যি হল। শিখর ধাওয়ানের অধিনায়কত্বে ভারতীয় খেলোয়াড়রা ১৪ জুন থেকে পৃথকীকরণ শুরু করেছিল, যা ২৮ জুন পর্যন্ত চলবে। বাঁ হাতি ফাস্ট বোলার চেতন সাকারিয়া বিসিসিআই টিভিকে বলেছিলেন, “এখন সবাই পৃথকীকরণে অভ্যস্ত হয়ে পড়েছে। কোয়ারানটাইন থেকে বেরিয়ে আসা এবং অন্যান্য খেলোয়াড়দের সাথে দেখা এবং অনুশীলন করা ভাল বলে মনে হয়। আমার খুব ভাল লাগছে।”
প্রথমবারের মতো ভারতীয় দলে অন্তর্ভুক্ত সৌরাষ্ট্রের এই খেলোয়াড় বলেছিলেন, “আমি যখন ঘর থেকে বেরিয়ে এসেছি, তখন নিজেকে একটানা তাকাচ্ছিলাম। জার্সি পরে ভাল লাগছে। জিমে আসার পরে আমি যথারীতি কাজ করেছিলাম।
” নীতীশ রানা বলেছেন, “প্রথম সাত দিন আমার পক্ষে কঠিন ছিল এবং আমি আমার সতীর্থদের সাথে দেখা করার অপেক্ষায় ছিলাম। জার্সি পরার অপেক্ষা। প্রতি ঘন্টা মনে হয়েছিল এক বছরের মতো। এখানকার পরিবেশটি ভাল এবং আমরা সিরিজটি নিয়ে খুব উচ্ছ্বসিত। আমি নতুন প্রশিক্ষকের সাথে অনেক কিছু শিখেছি।”
রানা ও সাকারিয়ার মতো কর্ণাটকের দেবদূত পাদিক্কাল এবং কৃষ্ণপ্পা গৌতম, যারা প্রথমবারের মতো ভারতীয় দলে অন্তর্ভুক্ত হয়েছিল, তারাও একই কথা বলেছিলেন। পাদিক্কাল বলেছিলেন, “এমনকি কোয়ারান্টিনেও আমরা ঘরে যতটা সম্ভব অনুশীলন করছিলাম। জিমে অনুশীলন করা এবং এখন দুর্দান্ত অনুভব করা এটি আলাদা বিষয়।”একই সাথে গৌতম বলেছিলেন যে, “আমরা যখন কর্ণাটকের হয়ে খেলি তখন আমরা একে অপরের শক্তি এবং দুর্বলতাগুলি জানি।
পাদিক্কালের সাথে আবার অনুশীলন করা ভাল ছিল। তবে আমার মনে হয় তাকে ওজন বাড়াতে হবে।” মহারাষ্ট্রের রুতুরাজ গায়কোয়াড় দলে নির্বাচিত হওয়ার স্বপ্নকে সত্য বলে বর্ণনা করেছেন। তিনি বলেছিলেন, “আমরা এত বছর অপেক্ষা করছিলাম। এর জন্য কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছিলেন এবং স্বপ্নটি সত্য হলে এটি ভাল লাগে।”
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: প্রথম টেস্ট প্রথম দিনেই বাংলাদেশ ৪ রেকর্ড
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: বৃষ্টির কারণে বন্ধ ম্যাচ
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংকের তালিকা প্রকাশ
- আলোচিত ১০ সিনেমা যেখানে নায়ক-নায়িকা সত্যি মিলিত হয়েছেন
- শেখ হাসিনা যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন, জানালেন অলি
- আ. লীগের কার্যক্রম স্থগিত, নিষিদ্ধ করা হয়নি: ড. ইউনূস
- মারা গেলেন ভারতের উদিয়মান তারকা ক্রিকেটার
- আজ ৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, থাকুন সতর্ক
- ৬০ কোম্পানির কাছে মূলধন রোডম্যাপ চাইল বিএসইসি
- সাপে কামড়ানোর পর ১০ মিনিটের মধ্যে যা করবেন, তাতেই বাঁচবেন
- সাকিবসহ ১৫ জনের দেশত্যাগে আদালতের নিষেধাজ্ঞা: নাম প্রকাশ
- করোনা সংক্রমণ: স্কুল বন্ধ নাকি চলবে, সিদ্ধান্ত জানালো মাউশি
- সোনার দামে বড় পতনের শঙ্কা, আসছে বড় পরিবর্তন
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শান্ত-নিসাঙ্কার সেঞ্চুরিতে ড্র টেস্ট
- ত্রয়োদশ নির্বাচনে বিএনপি ১০০ আসনও পাবে না