ঢাকা, শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০ শ্রাবণ ১৪৩২

টি-২০ ট্রফি একজন ক্রিকেটারকে উৎসর্গ করল বাংলাদেশ দল

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ জুলাই ২৬ ১৩:৫৬:৫৫
টি-২০ ট্রফি একজন ক্রিকেটারকে উৎসর্গ করল বাংলাদেশ দল

১৯৪ রানের বড় লক্ষ্য তাড়া করতে গিয়ে সৌম্য সরকারের দায়িত্বশীল ব্যাটিং বাংলাদেশ কে লক্ষ্য তাড়া করার সঠিক পথে রাখে, এরপর শেষ দিকে শামীম পাটোয়ারীর দারুন ক্যামিও বাংলাদেশ কে এনে দেয় ৫ উইকেটের জয়। ১৫ বলে ৩১ করে শামীম এদিন আর পরাজিত দলে ছিল না। অন্যদিকে ম্যাচ সেরা ও সিরিজ সেরা সৌম্য এদিন রান করে ৬৮।

বাংলাদেশের জয়ের অন্যতম কারিগর শামীম পাটোয়ারী এদিন ম্যাচ জয়ের পর দারুন উচ্ছ্বাসিত ছিল। সিরিজে ৩ ম্যাচ খেলে প্রথম ম্যাচে ব্যাটিং করার সুযোগ পান নি। ২য় ম্যাচে ১৩ বলে ২৯ করলেও হেরে যায় বাংলাদেশ। তবে ৩য় ম্যাচে এসে আর পরাজয়ের মুখ দেখা লাগে নি শামীমের। তার ব্যাটে করেই জয় নিশ্চিত হয় বাংলাদেশের।

সিরিজ জয় করার পর সিরিজের ট্রফি উৎসর্গ করে বাংলাদেশ দলের একজন ক্রিকেটার কে। তিনি হচ্ছেন আমিনুল ইসলাম বিপ্লব। সদ্য জিম্বাবুয়ে সিরিজ চলাকালে মারা যায় তার বাবা। তাতে সিরিজের মাঝ পথেই দেশে ফিরে আসে বিপ্লব।

বিপ্লব কে সিরিজ উৎসর্গের পাশাপাশি তিনি দোয়া করেছেন তার বাবার জন্যেও, দোয়া করেছেন যেন তিনি জান্নাতুল ফেরদাউস পান। এছাড়াও কথা বলেছেন সাকিব আল হাসান কে নিয়েই।

নিজের উচ্ছ্বাস প্রকাশ ও বিপ্লব কে উৎসর্গ করা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কথা বলেন তিনি।

শামীম পাটোয়ারী বলেন,

‘আলহামদুলিল্লাহ, আমার অভিষেকের পর প্রথম সিরিজেই জয় পেলাম। সাকিব ভাইয়ের সাথে একটি আন্তর্জাতিক সিরিজ জেতায় গর্ব হচ্ছে। আশা করছি, আমার সেরাটা দিতে পারব, ইনশাআল্লাহ।

(সিরিজ জয়) বিশেষভাবে উৎসর্গ করছি আমিনুল ইসলাম বিপ্লবকে। আল্লাহ আপনার ধৈর্য ধারণ করার তৌফিক দান করুন এবং আপনার বাবাকে জান্নাতবাসী করুন।’

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ