ঢাকা, শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

দ্বিতীয় পর্বে আইপিএলে খেলতে রাজি হয়েছে যে দেশের ক্রিকেটাররা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ আগস্ট ০১ ১৮:৪৪:৫৮
দ্বিতীয় পর্বে আইপিএলে খেলতে রাজি হয়েছে যে দেশের ক্রিকেটাররা

করোনা এবং জাতীয় দলের সময়সূচির কারণে অনেক খেলোয়াড়ই আইপিএলের এই অংশে খেলতে অসুবিধা বোধ করছেন। এই সবের মাঝে একটা স্বস্তির খবর আসছে যে নিউজিল্যান্ডের খেলোয়াড়দেরও আইপিএলের এই অংশে খেলতে দেখা যাবে।

নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট প্রধান ডেভিড হোয়াইটের উদ্ধৃতি দিয়ে জানিয়েছে, “নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন, ফাস্ট বোলার ট্রেন্ট বোল্ট, লকি ফার্গুসন এবং অলরাউন্ডার জেমস নিশামকে আইপিএলের দ্বিতীয়ার্ধে খেলতে দেখা যাবে।” এই সব খেলোয়াড় পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের অংশ হবে না।

কিউই দলের সেপ্টেম্বর-অক্টোবরে পাকিস্তান সফর। এই সব খেলোয়াড় এই সিরিজের অংশ হবে না। বলা হচ্ছে যে কিউই খেলোয়াড়রা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে যাতে তারা আইপিএলের মাধ্যমে আসন্ন টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য প্রস্তুতি নিতে পারে।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ১৭ অক্টোবর থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে, ইংল্যান্ড এবং বাংলাদেশের ক্রিকেট বোর্ড ইতিমধ্যেই বলেছে যে তারা তাদের খেলোয়াড়দের আইপিএলে খেলতে দেবে না। জল্পনা আছে যে অস্ট্রেলিয়াও তার খেলোয়াড়দের বাইরে রাখার পরিকল্পনা করছে।

যদি এটি ঘটে তবে এটি আইপিএলের সমস্ত দলের জন্য উদ্বেগের কারণ কারণ তখন তাদের সেই খেলোয়াড়দের বদলি খুঁজে বের করতে হবে। আইপিএলের দ্বিতীয় পর্বের প্রথম ম্যাচ ১৯ সেপ্টেম্বর সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে চেন্নাই সুপার কিংস এবং মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ