টি-২০ বিশ্বকাপে বাছাই পর্ব থেকে বাদ ওয়েস্ট ইন্ডিজ, তদন্ত করবেন সিডব্লিউআই
এবার সেই কমিটি গঠন করল সিডব্লিউআই। তিন সদস্যের এই কমিটিতে আছেন দেশটির কিংবদন্তি ক্রিকেটার ব্রায়ান লারা এবং মিকি আর্থার। তাদের কমিটির প্রধান হিসেবে থাকছেন
ইস্টার্ন ক্যারিবিয়ান সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি প্যাট্রিক থমসন।
বর্তমানে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ এবং ডার্বিশায়ারের কোচিং প্যানেলে কাজ করছেন লারা ও আর্থার। তাদের দুজনের মধ্যকার রসায়নে আশা রাখছে সিডব্লিউআই। আগামী কিছুদিনের মধ্যেই তদন্তের রিপোর্ট জমা দিতে বলা হয়েছে এই তদন্ত কমিটিকে।
এবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম পর্বে নিশ্চিতভাবেই ফেভারিট ছিল ২০১২ সালে প্রথম টি-টোয়েন্টি শিরোপা জেতা ওয়েস্ট ইন্ডিজ। কিন্তু স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে নিজেদের প্রথম ম্যাচেই অঘটনের শিকার হয় তারা।
তারপর জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে জিতলেও শেষ ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে হেরে স্বপ্ন ধূলিসাৎ হয় তাদের। দলের ব্যর্থতার পর দায়িত্ব ছাড়ার ঘোষণা দেন হেড কোচ ফিল সিমন্স। অস্ট্রেলিয়ায় দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের পর দায়িত্ব ছাড়বেন সিমন্স।
কোচ হিসেবে প্রথম মেয়াদে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন (২০১৬) বানালেও দ্বিতীয় মেয়াদে তেমন কিছুই করতে পারেননি তিনি। গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর ব্যর্থ হলেন এবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেও।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে চীনের বিশাল বিনিয়োগ: ডিএসইর বড় খবর
- বিশাল বিনিয়োগ ৩ লাখ ২ হাজার শেয়ার কেনার ঘোষণা
- বিমা খাতের বিনিয়োগকারীদের নজর ১৬ এপ্রিল: বড় লভ্যাংশের আভাস
- বিএসইসির বড় অ্যাকশন: নিষিদ্ধ ফারইস্ট লাইফের অডিটর
- সুস্থ থাকতে দিনে ঠিক কয়টি খেজুর খাবেন? জানুন পুষ্টিবিদদের পরামর্শ
- ২ লাখ ৬০ হাজার শেয়ার উপহার
- শেয়ারবাজারে কারসাজি রুখতে আসছে বিশেষ কমিশন
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬)
- বার্জার পেইন্টসের রাইট শেয়ার তহবিলের সময় বাড়াল বিএসইসি
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী দুই ম্যাচের সময়সূচি ঘোষণা দেখুন প্রতিপক্ষ যারা
- আর কত দিন চলবে পেট্রল-অকটেনে, জানাল জ্বালানি বিভাগ
- আজকের খেলার সময়সূচি:ইসলামাবাদ বনাম লাহোর
- ৮০ কিমি বেগে ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, ৫ বিভাগে সতর্কবার্তা
- এক ধাক্কায় ৪,৪৩২ টাকা কমল সোনার দাম
- সাকিবকে ফেরানো নিয়ে আসিফ আকবরের ‘গোপন খেলা’ ফাঁস!