ফ্রান্সের বিপক্ষে সেমিফাইনাল ম্যাচের আগে বিশাল বিপদে মরক্কোর সমর্থকরা

কাতার কর্তৃপক্ষের জারি করা সর্বশেষ বিধিনিষেধের কারণে নির্ধারিত সব ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে বলে তা যাত্রীদের এক বার্তায় জানিয়ে দিয়েছে দেশটির এয়ারলাইন্স কর্তৃপক্ষ। কেন হঠাৎ করে এমন বিধিনিষেধ জারি করা হলো- এ বিষয় তাৎক্ষণিক কোন মন্তব্য করতে রাজী হননি কাতারের আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম বিভাগের কোন কর্মকর্তা।
ট্র্যাবেল এজেন্সির একটি সূত্র জানিয়েছে, ৭টি ফ্লাইটের সঙ্গে অতিরিক্ত আরো ৭টির কাতার যাওয়ার ঘোষণা ছিল। অতিরিক্ত ফ্লাইটগুলো বাতিল হওয়ার অর্থ মঙ্গলবার বিশ্বকাপের দর্শক নিয়ে মরক্কো থেকে কাতারে ৭ টি ফ্লাইট পৌঁছেছে।
কাতার ভ্রমণকারীদের ম্যাচের টিকিট ও আবাসনের জন্য হেটেল রুম বুকড ছিল। এ বিষয়ে যাত্রীদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে মরক্কোর এয়ার লাইন্স কর্তৃপক্ষ।
এদিকে দুই দেশের সেমিফাইনালকে কেন্দ্র করে সমর্থকদের মধ্যে যাতে কোনো সংঘাত না ঘটতে পারে সেজন্য ফ্রান্স কর্তৃপক্ষ দেশটির রাজধানী প্যারিসসহ গুরুত্বপূর্ণ শহরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করেছে।
আজ (বুধবার) বাংলাদেশ সময় রাত ১টায় কাতার বিশ্বকাপের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে ফ্রান্স খেলবে মরক্কোর বিপক্ষে। জয়ী দল আর্জেন্টিনার বিপক্ষে ফাইনাল খেলবে রোববার।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি