এক নতুন মুখ ১৬ সদস্যের দল ঘোষণা করলো ইংল্যান্ড

সাসেক্সের সাদা বলের ক্রিকেটে গত কয়েক বছর ধরেই পারফর্ম করে আসছেন জর্জ গার্টন। বাঁহাতি এই পেসারকে নজরেই রেখেছিলেন নির্বাচকরা। অবশেষে রয়্যাল লন্ডন সিরিজে ডাক পেলেন।
ইংল্যান্ডের হেড কোচ ক্রিস সিলভারউড এই সিরিজটিকে খুব গুরুত্বের সঙ্গে দেখছেন। তিনি বলেন, ‘২০২৩ বিশ্বকাপকে সামনে রেখে দল গড়ে তোলায় এই ওয়ানডে সিরিজটিকে খুব গুরুত্বের সঙ্গে নিচ্ছি আমরা। কয়েকটি ইনজুরি থাকার পরও আমরা শক্তিশালী এবং সব বিভাগে গভীরতা রেখেই দল সাজিয়েছি।’
সিলভারউড যোগ করেন, ‘ইনজুরির কারণে কয়েকজন খেলোয়াড় দলে জায়গা পাননি। জোফরা আর্চার, সাকিব মাহমুদ এবং রিস টপলেকে চোটের কারণে পাচ্ছি না। তবে তারা বেশ উন্নতির মধ্যে আছেন।’
আঙুলের চোট কাটিয়ে ডারহামের হয়ে অনুশীলনে ফিরেছেন বেন স্টোকসও। সিলভারউডের আশা, আগামী মাসে পাকিস্তানের বিপক্ষে ভাইটালিটি টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলতে পারবেন এই তারকা অলরাউন্ডার।
শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে আসন্ন ওয়ানডে সিরিজটি মাঠে গড়াচ্ছে ২৯ জুন থেকে। ১ জুলাই এবং ৪ জুলাই সিরিজের বাকি দুই ওয়ানডে।
ইংল্যান্ড দল : ইয়ন মরগ্যান (অধিনায়ক), মঈন আলি, জোনাথান বেয়ারস্টো, স্যাম বিলিংস, জস বাটলার, স্যাম কুরান, টম কুরান, লিয়াম ডসন, জর্জ গার্টন, লিয়াম লিভিংস্টোন, আদিল রশিদ, জো রুট, জেসন রয়, ডেভিড উইলি, ক্রিস ওকস, মার্ক উড।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: প্রথম টেস্ট প্রথম দিনেই বাংলাদেশ ৪ রেকর্ড
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: বৃষ্টির কারণে বন্ধ ম্যাচ
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংকের তালিকা প্রকাশ
- মারা গেলেন মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক মোস্তফা মোহসীন মন্টু
- শেখ হাসিনা যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন, জানালেন অলি
- মারা গেলেন ভারতের উদিয়মান তারকা ক্রিকেটার
- বিসিবিতে প্রধান কোচ হয়ে ফিরলেন হান্নান সরকার
- আজ ৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, থাকুন সতর্ক
- আ. লীগের কার্যক্রম স্থগিত, নিষিদ্ধ করা হয়নি: ড. ইউনূস
- ৬০ কোম্পানির কাছে মূলধন রোডম্যাপ চাইল বিএসইসি
- সাকিবসহ ১৫ জনের দেশত্যাগে আদালতের নিষেধাজ্ঞা: নাম প্রকাশ
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৪ জুন ২০২৫)
- করোনা সংক্রমণ: স্কুল বন্ধ নাকি চলবে, সিদ্ধান্ত জানালো মাউশি
- সোনার দামে বড় পতনের শঙ্কা, আসছে বড় পরিবর্তন
- ত্রয়োদশ নির্বাচনে বিএনপি ১০০ আসনও পাবে না