ঢাকা, রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ৮ আষাঢ় ১৪৩২

আমার সুপার হিরো বাবা : মুশফিক

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ জুন ২০ ১৪:৫৪:৩১
আমার সুপার হিরো বাবা : মুশফিক

গোটা বিশ্বের মতো বাংলাদেশেও পালিত হচ্ছে এই দিবস। বিশেষ করে আন্তর্জালে সকাল থেকেই দেখা মিলছে বাবাকে নিয়ে সন্তানের শ্রদ্ধাঞ্জলী। মুশফিকুর রহিমও শ্রদ্ধা-ভালবাসায় একান্ত হলেন বাবা দিবসে।

জাতীয় দলের এই তারকা ক্রিকেটার রোববার নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে বাবাকে নিয়ে একটি স্ট্যাটাস দেন। যেখানে বাবার সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন মুশফিকুর রহিম। জানিয়েছেন সকল বাবাদের শুভেচ্ছা। মুশফিক লিখেছেন, ‘মিরপুর, গ্যাবা কিংবা লর্ডস, আমার সুপারহিরো বাবা সব সময় আমাকে ও বাংলাদেশ দলকে সমর্থন করতে উপস্থিত থাকেন। উনার দোয়া সব সময় দেশের হয়ে ভালো করতে অনুপ্রাণিত করে আমাকে। বাবা তোমাকে অনেক ভালোবাসি। সারাবিশ্বের সকল বাবাদেরকে বাবা দিবসের শুভেচ্ছা।

মুশফিক নিজেও বাবা হয়েছেন। পুত্র সন্তানকে নিয়ে সেদিনও ছুটে এসেছিলেন মিরপুরের শেরেবাংলায়। এই তারকা ক্রিকেটার এখন খেলছেন ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগে। যেখানে তিনি আবাহনী লিমিটেডের হয়ে লড়ছেন। সামনেই জিম্বাবুয়ে সফর। সেখানে অবশ্য টি-টোয়েন্টি থেকে নিজেকে সরিয়ে নিতে চাইছেন। বিসিবির কাছে ছুটি চেয়ে আবেদনও করেছেন মুশফিক।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

দাবি না মানলে রবিবার ‘ঢাকা ব্লকেড’

দাবি না মানলে রবিবার ‘ঢাকা ব্লকেড’

নিজস্ব প্রতিবেদক: আন্দোলন এখন আর শুধু ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির (ইউআইইউ) শিক্ষার্থীদের একক প্রতিবাদ নয়। এটি পরিণত হয়েছে দেশের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর... বিস্তারিত