ঢাকা, রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২

ব্রেকিং নিউজ: বাংলাদেশের হয়ে খেলতে চাই নাইজেরিয়ার ফুটবলার

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ আগস্ট ১৭ ১৭:৫৪:৩০
ব্রেকিং নিউজ: বাংলাদেশের হয়ে খেলতে চাই নাইজেরিয়ার ফুটবলার

কিংসলের স্বপ্ন বাংলাদেশের লাল-সবুজ জার্সিতে ফুটবল খেলা। তার এ স্বপ্ন পূরণ হবে যোগ্যতা প্রমাণের মাধ্যমে। লিগে কেমন খেলছে এবং তা জেমির নজর কাড়ার মতো কিনা তার ওপর নির্ভর করবে এলিটা কিংসলের জাতীয় দলে ডাক পাওয়া। জাতীয় দলের প্রধান কোচ সব সময়ই বলে আসছেন- নিজেকে প্রমাণ করে জাতীয় দলে ঢুকতে হবে তাকে।

কোচ জেমি ডাকলে যাতে কোনো আইনি জটিলতা না থাকে সে কাজগুলো আগেই সেরে ফেলার উদ্যোগ নিয়েছে বাফুফে। ‘এএফসি কাপের গ্রুপপর্বে খেলার সুযোগ নেই কিংসলের। কিংস পরের রাউন্ডে উঠলে এবং তখন রেজিস্ট্রেশনের সময় না দিলে হয়তো খেলতে পারবে। তবে আমরা চেষ্টা করবো ফিফা থেকে প্রয়োজনীয় অনুমতি আনতে যাতে কিংসলেকে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ খেলানো যায়’-বলেছেন বাফুফে সাধারণ সম্পাদক মো. আবু নাইম সোহাগ।

বাফুফে এলিটা কিংসলের জন্য ফিফার অনুমতি এনে রাখলেও তার খেলা না খেলা নির্ভর করবে কোচের ওপর। বাফুফে সাধারণ সম্পাদক বলেছেন, ‘কাগজ-পত্র জমা দেয়ার পরও বেশ কিছু কাজ থাকে, ফিফা ও এফসির সঙ্গে যোগাযোগ রাখতে হয়। ফিফার সঙ্গে আলোচনা করে বুঝতে পেরেছি এক-দেড় মাসের সময়ের বিষয় আছে।

চেষ্টা করবো যত দ্রুত সম্ভব ফিফা থেকে প্রয়োজনীয় অনুমতি এনে রাখতে। যাতে নিশ্চিত হতে পারি কিংসলেকে কোচ ডাকলে তিনি সাফে খেলতে পারেন। তবে একটা বিষয় পরিস্কার যে, চূড়ান্ত সিদ্ধান্তটা আসবে জেমি ডে’র কাছ থেকেই। আমরা শুধু নিশ্চিত করতে চাই, জেমি তাকে ডাকলে যেন তার খেলা অনিশ্চিত না হয়।’

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ