ঢাকা, সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

মাত্র ১৩ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে বিপদে বাংলাদেশ

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ সেপ্টেম্বর ০৩ ১৭:১৫:০৪
মাত্র ১৩ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে বিপদে বাংলাদেশ

মারমুখী ব্যাটিং না করে পিচের চরিত্র বুঝে এগিয়েছেন তারা। ফলে প্রথম ৬ ওভারের পাওয়ার প্লে’তে কোনো উইকেট না হারিয়ে ৩৬ রান তুলে বাংলাদেশ।

উইকেটে সেট হয়ে হাত খুলতে খেলতে যাচ্ছিলেন লিটন। দশম ওভারে কিউই স্পিনার রাচিন রবীন্দ্রকে স্লগ সুইপে মিডউইকেটের ওপর দিয়ে ৮৪ মিটার ছক্কাও হাঁকান ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান।

কিন্তু ওই ওভারেই বোকার মতো কাজ করে বসেন। অফস্ট্যাম্পের বাইরের বল আলতো খোঁচায় টেনে এনে ভাঙেন স্ট্যাম্প। ২৯ বলে ৩ বাউন্ডারি আর এক ছক্কায় লিটনের ৩৩ রানের ইনিংসটির অপমৃত্যু তাতেই।

পরের বলে আবারও বিপদ বাংলাদেশের। এবার মুশফিকুর রহীম টার্ন বুঝতে না পেরে কিছুটা এগিয়েছিলেন, নিমিষেই স্ট্যাম্প ভেঙে দেন উইকেটরক্ষক টম ল্যাথাম। গোল্ডেন ডাকে ফিরতে হয় টাইগার দলের ব্যাটিং ভরসাকে।

উইকেটে এসে সাকিব আল হাসান শুরু থেকেই চালিয়ে খেলছিলেন। দারুণ দুটি বাউন্ডারিও হাঁকান। কিন্তু ৭ বলে ১২ করে ফিরতে হয় তাকেও। ১০ বলের মধ্যে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপ ফেরত এসেছে বাংলাদেশের ওপর।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ১২ ওভার শেষে টাইগারদের সংগ্রহ ৩ উইকেটে ৮৩ । নাইম শেখ ৩৫ আর মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ২ রানে অপরাজিত আছেন।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ