ব্রেকিং নিউজ :গুলশান থেকে গ্রে ফ তা র ওবায়দুল কাদেরের...ছিলেন বাংলাদেশেই

রাজধানী ঢাকার গুলশান থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের পালিত ছেলে বলে পরিচিত এক যুবককে। তার নাম আসাদুজ্জামান হিরু। গতকাল রাত দেড়টার দিকে গুলশান থানার পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানিয়েছে, গোপন সূত্রের ভিত্তিতে গুলশান থানার স্পেশাল টিম অভিযান চালিয়ে হিরুকে আটক করে। তিনি বাড্ডা থানায় দায়ের করা একটি হত্যা মামলার আসামি। মামলাটি ৫ আগস্টের পরের ঘটনা, যখন ছাত্র-জনতার আন্দোলনের ফলে আওয়ামী লীগ সরকারের পতন ঘটে। সেই দিনেই সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতে চলে যান, আর পরে আওয়ামী লীগ নেতাদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা দায়ের হয়। অনেক নেতাকে গ্রেফতারও করা হয়।
ওবায়দুল কাদেরের ব্যাপারে সংবাদ মাধ্যমের মাধ্যমে কিছু তথ্য এসেছে, যে তিনি ৫ আগস্টের পর কিছু দিন দেশে ছিলেন, তারপর ভারতে চলে যান। তবে এ নিয়ে এখনও নিশ্চিত কিছু জানা যায়নি। অন্তর্বর্তী সরকার জানিয়েছে, কাদেরের অবস্থান জানলে তাকে গ্রেফতার করা হত।
এখন পর্যন্ত হিরুর গ্রেফতার সংক্রান্ত আরও বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়নি, তবে পুলিশ তার বিরুদ্ধে আরও তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন