জয়কে পাখির চোখ করেই প্রস্তুত হচ্ছে বাংলাদেশ দল: শরিফুল

বসয়ভিত্তিকে বিশ্বজয় করা এই দুই ক্রিকেটার শরিফুল ইসলাম ও শামীম হোসেন পাটোয়ারি। শরিফুল ইতোমধ্যে জাতীয় দলে তিন ফরম্যাটে খেলেছেন, টি-টোয়েন্টি দিয়ে শামীমের অভিষেক হল শুক্রবার (২৩ জুলাই)। বিশ্বচ্যাম্পিয়ন দলের সদস্য বলে তাদের প্রতি আশা-প্রত্যাশা কিংবা তাদের নিয়ে সমর্থকদের উন্মাদনা বেশি।
সেই প্রত্যাশা পূরণে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ শরিফুল ও শামীমও। শনিবার (২৪ জুলাই) গণমাধ্যমে পাঠানো এক ভিডিও বার্তায় শরিফুল জানান, শামীমকে নিয়ে দীর্ঘদিন জাতীয় দলের সেবা করে যেতে চান, বাংলাদেশের ক্রিকেটে অবদান রাখতে চান।
শরিফুল বলেন, ‘শামীমের অভিষেক নিয়ে যদি বলি… ওর সাথে আমি দুই বছর ধরে খেলেছি। ও খুবই ভালো ফিল্ডার, পাওয়ার হিটার, ভালো ব্যাটসম্যান। আমরা দুইজন ইনশাআল্লাহ জাতীয় দলকে অনেক দিন সার্ভিস দিতে চাই। বাংলাদেশের ক্রিকেটকে যাতে কিছু দিতে পারি।’
সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে শরিফুল-শামীম দুজনেরই খেলা হবে। সিরিজ জিততে হলে এই ম্যাচে জয়ের বিকল্প নেই। শরিফুল জানালেন, জয়কে পাখির চোখ করেই প্রস্তুত হচ্ছে বাংলাদেশ দল।
তিনি বলেন, ‘কাল যেহেতু ফাইনাল ম্যাচ, যার যার জায়গা থেকে সেরাটা দিতে পারলে সহজেই জিতব। প্রথম বল থেকে শেষ বল পর্যন্ত ইতিবাচক থাকব। এখন আমরা জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী, জেতার মনোভাব নিয়েই নামব। দেখা যাক খেলা শেষে কী হয়।’
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: বৃষ্টির কারণে বন্ধ ম্যাচ
- আলোচিত ১০ সিনেমা যেখানে নায়ক-নায়িকা সত্যি মিলিত হয়েছেন
- ভারতের সাবেক স্পিনার দিলীপ দোশী মারা গেলেন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে
- শেখ হাসিনা যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন, জানালেন অলি
- FIFA ক্লাব বিশ্বকাপ ২০২৫: এক নজরে ৮ গ্রুপের পয়েন্ট টেবিল
- আ. লীগের কার্যক্রম স্থগিত, নিষিদ্ধ করা হয়নি: ড. ইউনূস
- ভয়াবহ অন্ধকারে ঢাকার একাংশ
- সাপে কামড়ানোর পর ১০ মিনিটের মধ্যে যা করবেন, তাতেই বাঁচবেন
- করোনা সংক্রমণ: স্কুল বন্ধ নাকি চলবে, সিদ্ধান্ত জানালো মাউশি
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সতর্কবার্তা দিল ডিএসই
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শান্ত-নিসাঙ্কার সেঞ্চুরিতে ড্র টেস্ট
- ত্রয়োদশ নির্বাচনে বিএনপি ১০০ আসনও পাবে না
- শ্রীলঙ্কা বনাম বাংলাদেশ: বৃষ্টির কারণে বন্ধ দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ
- বিনিয়োগকারীদের নজর কেড়েছে ৩ কোম্পানির শেয়ারে
- এই লড়াই জিতবে কোন দেশ এর ভবিষ্যতবাণী করে গেছেন মহানবী (স)