বাংলাদেশে যারাই খেলতে আসবে আমরা তাদের প্রতিটি সিরিজই জিততে চাই : মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ

এরইমধ্যে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয়ের পর দেশের মাটিতে অস্ট্রেলিয়ার মতো বড় দলকে ৪-১ ব্যবধানে হারিয়েছে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের দল। তাইতো ঘরের মাঠে যে কোন দলকে চ্যালেঞ্জ দিতে প্রস্তুত আছেন মাহমুদুল্লাহ।
২০০৬ থেকে ২০১৮ সালের ৩১ জুলাই পর্যন্ত ৮০ ম্যাচ খেলে ২৩টিতে জেতে বাংলাদেশ। হার ৫৫টি, পরিত্যক্ত হয় দুটি ম্যাচ। এক যুগ টি-টোয়েন্টিতে সংগ্রাম করা দলটি গত তিন বছর ধরে আছে উন্নতির পথে। এই সময়ে ২৭ ম্যাচের ১৫টিতেই জিতেছে বাংলাদেশ, হার ১২ ম্যাচে।
দেশের মাটিতে বাংলাদেশ টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে ভালো দল উল্লেখ করে অধিনায়ক মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ বলেন, “আমরা মনে করি, দেশের মাটিতে আমরা খুব ভালো একটি দল। এখানে কেউ আমাদের পেরিয়ে যাবে, এটা আমরা হতে দিতে পারি না। বাংলাদেশে যারাই খেলতে আসবে আমরা তাদের চ্যালেঞ্জ জানাব। আমরা প্রতিটি সিরিজই জিততে চাই।”
টানা দুটি সিরিজ জয়ের পর টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশের সমীহ করার মতো দল হয়ে ওঠার সকল উপাদান দেখছেন মাহমুদউল্লাহ। “যদিও র্যাঙ্কিংয়ে এর ছাপ নেই তবে আমরা মনে করি, টি-টোয়েন্টিতে খুব ভালো দল হয়ে ওঠার খুব ভালো সম্ভাবনা আছে আমাদের।”
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: বৃষ্টির কারণে বন্ধ ম্যাচ
- আলোচিত ১০ সিনেমা যেখানে নায়ক-নায়িকা সত্যি মিলিত হয়েছেন
- ভারতের সাবেক স্পিনার দিলীপ দোশী মারা গেলেন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে
- শেখ হাসিনা যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন, জানালেন অলি
- আ. লীগের কার্যক্রম স্থগিত, নিষিদ্ধ করা হয়নি: ড. ইউনূস
- ভয়াবহ অন্ধকারে ঢাকার একাংশ
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সতর্কবার্তা দিল ডিএসই
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শান্ত-নিসাঙ্কার সেঞ্চুরিতে ড্র টেস্ট
- শ্রীলঙ্কা বনাম বাংলাদেশ: বৃষ্টির কারণে বন্ধ দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ
- বিনিয়োগকারীদের নজর কেড়েছে ৩ কোম্পানির শেয়ারে
- বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নজরে পাঁচ কোম্পানি
- বাজারে সামগ্রিক মন্দার মাঝেও বস্ত্র খাতের ৫ কোম্পানির চমক
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর: বাড়ল বিশেষ প্রণোদনা
- ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন: খালেদা জিয়া যে তিন আসনে লড়তে পারেন
- ক্লাব বিশ্বকাপ: শেষ ষোলোতে শক্তিশালী প্রতিপক্ষে মেসির ইন্টার মায়ামি