ঢাকা, সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২

মিরপুরের উইকেটের সমলোচনা করে যা বললেন হার্শা ভোগলে

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ সেপ্টেম্বর ০২ ১২:০৭:৩৩
মিরপুরের উইকেটের সমলোচনা করে যা বললেন হার্শা ভোগলে

তবে বাংলাদেশের কন্ডিশনে, বিশেষত মিরপুরে খেলে বিশ্বকাপ প্রস্তুতি হচ্ছে কি না- এমন প্রশ্ন তুলেছেন ভারতীয় ধারাভাষ্যকার ও ক্রিকেট বিশ্লেষক হার্শা ভোগলে। তার মতে, বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের লো স্কোরিং ম্যাচগুলো খেলে বিশ্বকাপের যথার্থ প্রস্তুতি হবে না।

বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) স্বাগতিক বাংলাদেশ ও সফরকারী নিউজিল্যান্ডের মধ্যকার পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচ শেষে এমন অভিমত ব্যক্ত করেন তিনি।

অস্ট্রেলিয়া সিরিজে বাংলাদেশ দল হোম কন্ডিশন কাজে লাগিয়ে সিরিজ জিতে ৪-১ ব্যবধানে। অস্ট্রেলিয়ার মত নিউজিল্যান্ডের ব্যাটিং অর্ডারও মিরপুরের উইকেটে তাসের ঘরের মত ভেঙে পড়েছে, প্রথম টি-টোয়েন্টিতে অলআউট হয়েছে মাত্র ৬০ রানে। বাংলাদেশের এমন দাপুটে ক্রিকেটে ভোগলের মনে প্রশ্ন জেগেছে বিশ্বকাপ প্রস্তুতি নিয়ে। যদিও বাংলাদেশ সফররত নিউজিল্যান্ড স্কোয়াডের কোনো সদস্যই খেলবেন না বিশ্বকাপ!

ভোগলে বলেন, ‘টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রস্তুতির উদ্দেশ্য থাকলে বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা ও ওয়েস্ট ইন্ডিজে সম্প্রতি যে ম্যাচগুলো হচ্ছে, এগুলো কি দলগুলোর কোনো উপকার করছে? আমি সন্দিহান।’

বিশ্বকাপ বা আইসিসি ইভেন্টে সাধারণত স্পোর্টিং উইকেটে খেলা হয়। বিশ্বকাপের আগে বাংলাদেশের স্লো ও লো উইকেট নিয়ে তাই বেশ সমালোচনা হচ্ছে।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ