ব্রেকিং নিউজ: মিসবাহ’র পদত্যাগে অবসর ভেঙে ফিরছেন আমির

আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য সোমবার পাকিস্তানের বিশ্বকাপ দল ঘোষণার খানিকক্ষণ পরই আচমকা ঘোষণা আসে হেড কোচের দায়িত্ব থেকে মিসবাহ উল হক ও ওয়াকার ইউনিসের পদত্যাগের।
দুই কোচের পদত্যাগের আচমকা ঘোষণার পর যেন আরও বড় চমক অপেক্ষা করছিল। চলতি বছরের জানুয়ারিতে হুট করে অবসরের ঘোষণা দেয়াও মোহাম্মদ আমির সোমবার ‘ডেইলি পাকিস্তান ডট কম’ –কে জানিয়েছেন, জাতীয় দলে ফিরতে তৈরি তিনি।
তবে টুইটারে গোটা ম্যানেজমেন্টকে পদত্যাগের কথা উল্লেখ করে আমির লিখেছেন, “আমি স্পষ্ট করে বলতে চাই, আমি জাতীয় দলে ফিরতে প্রস্তুত যদি এই ম্যানেজমেন্ট পদত্যগ করে। তবে আমার অনুরোধ, গল্প বিক্রি না করে ভুয়া খবর ছড়াবেন না।”
তবে গত ডিসেম্বরে মোহাম্মদ আমির জানান, দুই কোচ মিসবাহ, ওয়াকারসহ টিম ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে মতবিরোধের কারনে অবসরের সিদ্ধান্ত নেন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে।
এর আগে, পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) ঘোষণা করেছিল যে তারা আমিরের সিদ্ধান্তকে সম্মান করে এবং তাকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের জন্য বিবেচনা করা হবে না।
অন্যদিকে, মিসবাহ-উল-হক এবং ওয়াকার ইউনিস আমিরের অভিযোগ অস্বীকার করে বলেছিলেন যে তারা আমিরকে ব্যক্তিগতভাবে লক্ষ্য করেনি কিন্তু পারফরম্যান্সের ভিত্তিতে তাকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছিল।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ভারতের সাবেক স্পিনার দিলীপ দোশী মারা গেলেন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে
- PSG বনাম ইন্টার মায়ামি: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ ম্যাচ
- পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: ম্যাচ প্রিভিউ, একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়
- চুপ্পুকে সরিয়ে জাতীয় নির্বাচনে আগে নতুন রাষ্ট্রপতি চান পিনাকি
- ৮ গোল: শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম বাহারাইনের মধ্যকার ম্যাচের ৯০ মিনিটের খেলা
- মাহিয়া মাহির মৃত্যু গুজব: সত্য ও মিথ্যার বিশ্লেষণ
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সতর্কবার্তা দিল ডিএসই
- শান্তর পদত্যাগ, নতুন টেস্ট অধিনায়কত্বে এগিয়ে যিনি
- পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: ৪-০ গোলে শেষ হলো ম্যাচ
- শ্রীলঙ্কা বনাম বাংলাদেশ: বৃষ্টির কারণে বন্ধ দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ
- কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন ফখরুল, চোখের জলে ভেসে গেল শেষ বিদায়
- বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নজরে পাঁচ কোম্পানি
- ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপ : দ্বিতীয় পর্ব নিশ্চিত ১৬ দলের, সময় সূচি প্রকাশ
- বাজারে সামগ্রিক মন্দার মাঝেও বস্ত্র খাতের ৫ কোম্পানির চমক
- বিনিয়োগকারীদের জন্য তিন কোম্পানির লভ্যাংশ ঘোষণা