ঢাকা, রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২

রমিজ রাজাকে সভাপতি পদে স্থলাভিষিক্ত না করা জন্য প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের কাছে চিঠি

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ আগস্ট ২৫ ২২:৪২:৪৬
রমিজ রাজাকে সভাপতি পদে স্থলাভিষিক্ত না করা জন্য প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের কাছে চিঠি

পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম ডনের খবর অনুসারে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ও সাবেক অধিনায়ক ইমরান খানকে একটি চিঠি লিখেছেন সরফরাজ নেওয়াজ। পাকিস্তানের হয়ে ৫৫ টেস্ট ও ৪৫ আন্তর্জাতিক ওয়ানডে খেলা সরফরাজের সতীর্থও ছিলেন ইমরান।

চিঠিতে তিনি লিখেন, “সংবাদমাধ্যমে আপনার অনুমোদন নিয়ে গুঞ্জন উঠেছে যে রমিজ রাজাকে এহসান মানির স্থলাভিষিক্ত করে পিসিবি প্রধান বানানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। পিসিবির প্রধান পৃষ্ঠপোষক হিসেবে যে কাউকে চেয়ারম্যান বানানোর ক্ষমতা আপনার আছে।’

“এটা কি সত্য যে আপনি পিসিবির প্রধান পদে রমিজ রাজাকে ভাবছেন যিনি পাকিস্তানকে নির্লজ্জভাবে আইসিসিতে ভারতের আধিপত্য মেনে নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন?” ২৫ আগস্ট পিসিবির প্রধান হিসেবে এহসান মানির মেয়াদের শেষ দিন। ২০১৮ সালে তিনি পিসিবির প্রধান হয়েছিলেন। মানিই এ পদে বহাল থাকবেন নাকি নতুন কেউ আসবেন তা নিয়ে পাকিস্তানে চলছে তুমুল আলোচনা। নতুনদের মধ্যে রমিজ রাজাকে নিয়ে গুঞ্জনই সবচেয়ে জোরালো।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ